ПРОКАТ: ЦАП HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD

Написал в личку Александру, жду от него согласия.

1 лайк

Ок.

2 лайка

К сожалению не смогу забрать у Михаила, и чтобы не задерживать никого, пропущу очередь. Как ни будь в следующий раз.

Может есть еще кто из Мск?

Валерий, не передумали? Цап у меня…

Пропускаю.

Вставлю свои 5 копеек.

Размахом славятся именно все версии Spring, но именно уровня KTE, а так же любая из версий Holo May.

1 лайк

Я бы взял на послушать :slight_smile: если можно будет организовать доставку в Набережные Челны

1 лайк

Мужики, кто там по очереди следующий? Жду тогда от вас подтверждения договоренности с Александром и присылайте в личку контакты, я готов отправить в любой момент.

Мне. Вологда сдэк … вроде я в очереди. В личку скинул данные

1 лайк

Холо поехал в Вологду гду… Мой отчет о девайсе чуть позже будет.

Я же спрашивал, готов взять

Эх…Теперь видимо по возврату в Мск… Я про москвичей спрашивал 3 дня назад, у вас был шанс подтвердить свое желание. Я не отслеживаю, кто откуда и за кем занял очередь (тем более у меня в мобильной версии приложения только ник виден). Так конечно Вам мне было бы проще передать, чем ехать в СДЕК. Тут так - отслушал, в тему отписал, далее тот чья очередь должен связаться с Александром, получить добро от него на прослушку, сообщить тому у кого цап и… забрать его.

1 лайк

Ладно, без проблем

Если возможно записаться на прослушивание в город Краснодар.

1 лайк

Я не против, в порядке очереди.

1 лайк

Мужчины, кто в очереди? Вроде Вадим? Тогда в личку. Холо отслушан, выводы сделаны. Строки для отчёта чуть позже. Не без греха, но и скучно с ним не будет.

3 лайка

подтверждаю очередь, а за мной Борис @Boriss7y

2 лайка

Если точнее, я после вас :slight_smile: на пару дней раньше Бориса встал

1 лайк

Борис, ну значит тогда так, думаю никто не против

1 лайк