Проигрыватели винила Audio Note TT-1, TT-2, TT-3 и иглы Audio Note IQ1, IQ2, IQ3 и кое-что еще.

Я говорил про СТАРЫЕ столы из МДФ. Такой и был куплен @veselik

1 лайк

Наверное. Я этого не знал. И никогда с такими вещами не сталкивался. И доподлинно не знаю, можно ли такой БП подключить к старым АН ТТ1-ТТ2.
:hugs:

Конечно в PSU есть много подстроичников и можно очень гибко все настроить если позволяют знания и уровень ).

Не решит проблему с обычным ТТ2 @deft
Кирилл, как там кстати, получилось что то?
Ну и да, цена на БП огонь!

Ну в таком случае понятно почему проблемы…
Я уже говорил, что отдельно покупать БП не стоит. Там нужно все вместе подбирать и настраивать. И дело не в шпульке и подстроичнике… много нюансов.
Считаю лучше брать готовое рабочее изделие, согласованное на фабрике AN.
Ну или включить инженера и поработать напильником )))

У меня TT2 deluxe, но разъёма нет, стоит просто заглушка. Покупал проигрыватель лет 8 назад в Вильнюсе, в литовском подразделении AN.

:thinking:
Весьма интересный случай )
Попробую разузнать…
(Заглушка закрывает отверстие, значит разъем был, или мог быть … не понятно ))

2 лайка

И у меня был TT2 Deluxe с заглушкой :slightly_smiling_face: . где то в 2015 покупал.
Видимо сейчас Питер понял что не обязательно подбирать и настраивать БП к конкретному столу. Лучше отдельно продавать. Напильник в комплекте :slightly_smiling_face:

На всякий случай уточню, что у меня нет и не будет стола АН )

Вернее сказать его дочка с женой. :grinning:

2 лайка

С заглушкой были самые первые модели Deluxe, которые заказывались на фирме БЕЗ PSU, либо в то давнее время (примерно до 2011 г.), когда самогО PSU ещё не было в продаже, а модель стола ТТ из фанеры и в отделке натуральным шпоном (т.е., TТ One/Two Deluxe) уже была.
Когда я в 2010-ом купил первый свой TT One Deluxe в отделке Rosewood, у него было дополнительное отверстие с заглушкой. Тадас из Lyra.lt мне и объяснил, что это для будущих PSU, и скоро они будут доступны в продаже.
Первые проигрыватели с PSU настраивались попарно с блоком питания на фирме. И, если я покупал проигрыватель без блока, а затем, позже, захотел бы купить к нему PSU, надо было отправлять стол либо Тадасу, либо Питеру.
Чуть позже (по-моему, к году 2013 - точно не помню, может, и немного позже) такая операция уже не проводилась. Стол можно было купить и отдельно, и с PSU - настройка больше не требовалась.

6 лайков

вот Михаил и нашел объяснение отсутствия разъема и наличие заглушки (спасибо) :

1 лайк

Понятно, спасибо !

1 лайк
1 лайк

Друзья, а какие еще помимо родных головы хорошо встают в АН системы?

Имею ТТ2, арм2, ото фоно сигначе, джейки.

Сейчас iq3. Всем устраивает, но есть исследовательский интерес))

Корректор встроенный мм.
Соответственно интересуют новые мм головы в диапазоне 25-40тр.

Что насчет градо? Не будет фонить над вторым мотором? Как там сумико? Оба эти бренда вообще ни разу не слышал.

Не новая, но M3D Shure по моему мнению полностью закрывает потребность в ММ, если на оригинальных вставках. n3d, n7d

3 лайка

Слышал про нее да. Смущает лотерея.

1 лайк

Да лотерея только в том чтобы оригинальную вставку поймать. Все.

На мешке есть эти вставки,недешево,но новые,запечатанные.

1 лайк

Дима, спасибо за подгон,не нарадуюсь!

Правда же с фоником хорошо стыкуется?

Отлично,как впрочем и с фоником Leben.

1 лайк