Prog-Rock, Jazz-Rock, Fusion, Avant-garde, RIO и прочие экспериментаторы

Я бы присоседился)

1 лайк

Хорошая банда, эта EYE! Спасибо, Олег!

Я вот только не нашёл :frowning_face:. Олег, можешь ткнуть точно?

Очень не плохо для дебюта, послушал с удовольствием. Олегу спасибо за знакомство с этими французами.

Ну не вся же ведь она такая. Вот послушай :

Молодая индийская команда. Спокойный прог пост инструментал. Спокойная, а главное светлая музыка!

3 лайка

Всё больше стал слушать музыки из тех годов. Вот и GOOD GOD понравились. Спасибо, Сергей!

1 лайк

Здорово! Как в школе на каникулы к бабушке в деревню ездили: речка, ягода от пуза, пирожки…Ух, хорошо! Олег, наилучшего отдыха! :green_apple::hot_pepper::cucumber::sake::carrot::strawberry::chicken::duck::fish::pig2:

ELEPHANT9 порадовал сразу двумя новыми альбомами

2 лайка

Сергей, получил, спасибо!

1 лайк

Сергей, привет! Решил ещё послушать из твоего поста большого и залип на Dialeto

Живой концерт тогда не осилил,а вот остальные альбомы кручу второй день. Кстати, на Band camp нет этого почему то

Вобщем, классная группа! Благодарю!

1 лайк

Очень рад, что понравилось, я их обожаю. Живой концерт просто со скрипачем David Cross, игравшем в King Crimson. Он более экспериментален, чем студийные альбомы. Недостающий высылаю.
И да, спасибо за Elephant9!

1 лайк

Вот из последних групп, что слушал, они больше всего впечатлили! Прямо сейчас и живой заходит).

1 лайк

Не за что). Оказывается, там товарищ из Landmark принял участие. Не знал раньше.

1 лайк

Вообще интересная команда, только вот не нахожу их пока в файлах. Почему-то думал, что их предыдущие три альбома были на bandcamp. Оказывается нет. Ну, буду искать

1 лайк

Тоже не нашёл на bc, в TIDAL вот есть. Там где не смотрел ещё.

Там где… Старые есть, новых в лослесс нет((

Уже везде искал, есть только CD или винил

1 лайк

Надо подождать. Всплывут где нибудь.

ага и mp3 :frowning:

upd: нашел на файлобменниках. Качать будет часов 5. Докачает, напишу

Я, как обычно, лезу с израильтянами. А что поделаешь, как только подумаешь, что все, кончились, так и падают тебе на голову еще команды. Dialgo существуют с 2015 года, пока выпустили один EP и один полный альбом. Сами характеризуют свой стиль как Psychedelic Afro-Jazz, Но это скорее современный Jazz-Rock с этническими вкраплениями. Наиболее близки к ним по стилю израильтяне же Tatran и Tiny Fingers.

2 лайка

В TIDAL наткнулся сегодня на вот эту команд

Дебютный альбом, но до этого было ещё две ЕРихи, которые есть на Bancamp :

Очень хорошо принял я этот Lloyd, послушайте и вы, друзья.

P.S.их сайт :

5 лайков