Prog-Rock, Jazz-Rock, Fusion, Avant-garde, RIO и прочие экспериментаторы

Ну,если они играют вещь и П,Ф,будем считать,что это космический лаунж-прог-психоделия. :wink:

ПФ я у них не услышал. Это что то типа Depeche Mode на максималках…
Сорри за моё такое мнение :hugs:

Игорь, так всегда же можно записать в “прочие экспериментаторы”, причём всех! :grinning:
Тем паче у нас есть примеры! :grinning:

1 лайк

А ,так ты пишеш отзывы не слушая музыку? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Олег, извини, я не Игорь, но я тоже отвечу. Pink Floyd - психоделия в начале пути и прог в продолжении. Поэтому они, и подобные, без проблем подходят в эту ветку.

Будем считать, это хорошо. Можно попросить у бармена добавить в начале названия темы “Любимая классная музыка”, а потом уже Prog-Rock и так далее. Уверен, через неделю-другую здесь много чего появится.
Олега, ну соблюдали же какие-то рамки, никто не говорит, что музыка плохая, но есть тема про психоделию. Не подходит из за стонера? Так можно открыть параллельно Psychedelic/Space. Проблема с впихиванием невпихуемого всегда начинается после, так как любой следующий положит здесь еще что-то, что ему нравится, например Chill Out, а ссылаться будет вот на

2 лайка

Ну тогда и это можно)

2 лайка

Я не пишу ничего не слушая перед этим)

Ну,так в чём же проблема?
04 - Julia Dream (00:07:59)вещь от П,Ф, а цитируя Сергея

Так что не так?

Все так, не важно

:handshake:
Вот и славненько!

Ага, и чудненько тоже

1 лайк

Да ладно)))
04 - Julia Dream - Скорее всего не А. Ревва…)))

1 лайк

С этим согласен :blush:

Дык… :grinning_face_with_smiling_eyes:

1 лайк

Летом записали вообще не в нашем стиле. Получился вначале Drone (вход в пещеру), потом Ambient (в пещере)/ Ну а в целом Experimental :slight_smile:

Гитара с примочками, я потом барабаны дома сыграл и потом контрабас дописал басист наш.

Вот в стриминге:
https://onerpm.link/284354029018

Вот на торренте в студийном качестве:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6106271

“The Sun or the Moon - это мощная творческая новая психоделическая космическая лаунж-группа Krautrock
в настоящее время появляется в Германии. Вдохновленный Can, Kraftwerk, ранними Pink Floyd и Radiohead,
группа разработала экспансивное, блестящее, немейнстримное звучание, которое глубоко погружается в
психику эклектичных и умных слушателей.”
Перевод с ВС.
Ни слова про прогсоставляющую)
Ещё раз повторю - музыка отличная!
Но тема для такой музыки есть другая :hugs:

Предлагаю оставить окончательное решение о переносе за распорядителем бара Дмитрием @dmitre

Отличный Дебютник от шведов Hangar Nord. t=6113156

Вот мне только первый его сольный альбом понравился. Реально проговый. А дальше, на мой вкус, конечно, слишком фольково и акустично. А вообще, именно ему Genesis многим обязаны, хотя и Hackett конечно обалденный гитарист

На одном из моих любимых проговых лэйблов - аргентинском VIAJERO INMÓVIL Records, вышел новый альбом мульти-инструменталиста Luis Colucci. По стилю - инструментальный прог, Luis играет на гитаре, банджо, клавишных и металофоне. Довольно неплохо все, для one-man-project

5 лайков