Prog-Rock, Jazz-Rock, Fusion, Avant-garde, RIO и прочие экспериментаторы

Ну ты реактивный :star_struck:! Спасибо, Сергей!

2 лайка

Альбом весь в 24 бит, но только два трека 192 khz, остальные 44,1. Зачем вот так вот, непонятно. Может он торопился выложить. В общем, попробую через неделю еще раз скачать, если будут изменения, сообщу. По любому, звучит на отлично

3 лайка

Спасибо за нежданчик!

2 лайка

Спасибо,Tammatoys забрал дискографию,а EXOVEX жду от тебя!
Отличные рекомендации!

1 лайк

Сержик,нет ли у тебя ** Klone / Le Grand Voyage ** 2019 года.Очень уж понравилась группа.Кстати,Игорь,думаю и тебе зайдёт

3 лайка

Спасибо,получил! :handshake:

2 лайка

Я их и сам еще не слушал, вот сейчас слушаю :slightly_smiling_face:

2 лайка

Присоединяюсь! :metal:

1 лайк

Олег, привет! Отправил)

1 лайк

Знаю их, ага. Хорошая группа, разные альбомы у них.

Вот выше чуть писал про них)

1 лайк

Игорёш,получил,спасиб,наслаждаюсь! :handshake:

1 лайк

Действительно, хороший альбом! Ну не буду мешать наслаждаться))) :handshake:

1 лайк

SANGUINE HUM возникла из оксфордской группы Antique Seeking Nuns , которая уже записала три высоко оцененных EP. В конце концов Мэтт Бабер (клавишные), барабанщик Пол Маллион, Джофф Винкс (гитара, вокал) и басист Брэд Вайсман решили продвинуться вперед к новым горизонтам. Первоначально они были больше сосредоточены на песнях в стиле кентербери, но они начали расширять свой диапазон, добавляя больше рок-элементов.

Группа начала записывать базовые треки для своего дебюта в мае и ноябре 2008 года. Изменения наконец проявились, когда на Troppers For Sound вышел EP «Plays The Nuns - Live 2009», состоящий из трех «старых» записей, сыгранных вживую. Амбициозный первый альбом SANGUINE HUM «Diving Bell» увидел свет в конце 2010 года, наполненный глубоким написанием песен, захватывающими мелодиями и отличным музыкальным мастерством.
t=5971842

6 лайков

Олег, спасибо!
Реально крутая музыка!
Жаль что на ТАМ… только версия с Дизера лежит, нет к ней доверия.
Может есть у кого правильный FLAC ?

1 лайк

ABARAX напомнили поляков ABRAXAS и не только названием))
Тех самых, что разбежались в 2000 г.

1 лайк

Две эти группы напоминают ещё кое кого)), что не мешает их слушать как самодостаточные команды! :+1:t2:

1 лайк

The Adekaem

Не очень известная польская группа выпустила мини альбом

Есть ещё пара работ

Кому не безразличен польский прог)

Музыка не хуже картинок на обложках!

3 лайка

Понравилась группа из Америки,с смешным названием “Epochal Lips” (Эпохальные Губы).Неплохой дебютный альбом Revealed 20 года.
Думаю,что группа,в дальнейшем,может иметь все шансы стать известной в проге. t=5977242

1 лайк

Неожиданно, для меня), у Blackfield вышел альбом

И пусть попсово , честно если говорить, но всё равно мне понравилось. Стивену простительно)

4 лайка

Да,неожиданно…Пожалуй в коллекцию добавлять не буду.

2 лайка