Профф источники цифры. Спасение или бег по кругу ?

Вот-вот, истину глаголите !

Самоё забавное, лет этому решению дохрена.
И плеер и цап на фото-середина 90х.

Ясно дело все придумали до нас, а на, что тогда харчеваться продаванам ? Стружка толстая с удифилов нужна !

Уверен, нас ждут хорошие стримеры, но с очень большой вероятностью это будет ценовая около 3-5 тысяч долларов или более, Т. Е. толку от этого немного. А в доступной ценовой что производится меня пока не очень радует.

Будем баргины и б.у. выхватывать !

1 лайк

Ну чисто математически, удачная модель 2020 года, чтобы стала конкретно бу нужно 5-10 лет. Нормально так ждать :slight_smile:

1 лайк

Да и сейчас, вроде, не без штанов сидим :wink:, немного трезво взглянуть, чуть самовнушиться и ок ! Пусть новое еще докажет, что лучше старого !

1 лайк

2 posts were merged into an existing topic: Maxonic TW 7000. Coaxial Field Coil 15 дюймов

Остановил бег по кругу (в голове :wink:), источник цифры - PC + проф карта. Спасибо за внимание.

2 лайка

Худо-бедно, время идет, самодельщики наступают, но и профи не отступают ))
Как вам изделия ? Стоят внимания за свои деньги, только, чур, без фантазий -
http://apart-rus.ru/catalog/istochniki-audio-signala

Был кто знаком лично, или ч/з проверенных знакомых :thinking: ?

Без фантазий, боюсь, не дождетесь. Не стоят никакого внимания. Хорошие рецепты тут уже устали по тысячу раз писать: малина и мультибит и т.д.
И от профтехники лучше отказаться.

Имеется опыт знакомства ?

Никак нет. Только фантазии, от которых вы просили удержаться.

1 лайк




Не могу угомониться )) Ведь красавцы ! Не будем, уж, про аналоговый выход, но цифру, по правильному, должны вывести ?!
К примеру, у “Слонова”, источник Tascam-рекордер, не гнушается …

1 лайк

У меня есть Edirol R-4 Pro вот такой:



Умеет 24/192, есть вход и выход AES. Как источник цифры в принципе не плох. Жесткий диск только не очень большой, но золотая полка влезет :slight_smile:

1 лайк

Сам принцип действия внушает доверие, аппаратно/железно, без всяких программных заморочек - напрямую, накопитель свой ЖД или флешка/карта, + вторичка )), чем не баргин !

Нижние Нагры это АЦП.

1 лайк

Будем иметь ввиду только “верхнюю” )), хотя, думаю, и по баргину она не порадует ((

Не, они обе.
Нижняя просто многоканальная, а верхняя на два.

1 лайк

имел ввиду эту красавицу, но не имел ))