Продукция компании Burson Audio

моментальное сравнение сделать сложно, пока вытащишь одни…
По ощущениям звучит усилитель менее стерильно, что ли, и более мягко, причем все также прозрачно и технично. На досуге переброшу опять на 6-ые для сравнения.

4 лайка

43 сообщения были перемещены в эту тему: Burson Soloist Voyager — флагман вышел из тени — ТУР ИДЕТ

Не нашёл туровой ветки Burson Soloist Voyager :thinking:

Слушаете его уже в рамках тура или пока личного ознакомления?

Мы не дождались открытия офф ветки. Сами начали по Москве пока. Голосование я закончил, отписался и тишина. Пока никакой реакции. Прошло 5 дней уже.

Надеюсь всё запустится - ведь очень интересный усилитель… А пока почитаем отзывы за этим столиком.

P.S. Мне вот интересно как Voyager по сравнению с Holo Bliss 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎 - #4757 от пользователя Дмитрий_Р.1

1 лайк

Да, Дмитрий тоже в теме. Пока не знаю каким он по очереди будет. Мы с юга на север начали)

1 лайк

Вояджер появился официально в продаже у нас. Только я не понял, какую версию они предлагают. Их же две.

Сверху можно ставить кофе\чай чтобы не остывал :slightly_smiling_face:

4 лайка

67 К. руб. - потенциальный апгрейд Солиста. :smiling_face_with_tear:

Обязательно, но не раньше грядущих выходных. :innocent:

1 лайк

Ну полный агрейд можно сделать для 2023 года выпуска. В наши же silent power не запихнешь же.

Voyager в Патефоне появился (за 2 цены Солиста со вторички). Есть экземпляры в наличии.

1 лайк

Судя по фото, блок питания без заземления

Для любого блока питания выделенка важна и слышна - в идеале нужны отдельные выделенки для импульсных и линейных устройств.

На мой взгляд очень зависит от конструкции БП.
Например в моем Audeze Decard БП хоть и сделан из качественных элементов, но он очень простой и вот в плохой сети, типа как у меня дома, можно слушать звучание сети просто подключив наушники - гудение, шипение и откровенные прорывающиеся искажения в звучании. Можно подумать даже, что он просто неисправен! Но, стоит его включить в нормальную сеть и звук становится собранным, чистым и мощным! Потому дома, только через фильтр
А вот другие мои устройства не столь зависимы от чистоты сети.

У меня “Феликс” кондиционерит)

Кстати по поводу burson supercharger 5a, сильно меняется звук в зависимости положения в розетке. Я оставил на детальность и прозрачность, у меня это supercharger в перевернутом состоянии(усилок burson soloist 3x gt).

Это фазировка, так часто бывает.
А вот то, что иногда с фильтром играет хуже чем в “в стену” - не все проверяли :slightly_smiling_face:
И как негативно влияют друг на друга импульсные и линейные источники питания на одном распределителе - тоже не все, так как это требует достаточно много усилий.

11 сообщений было перемещено в эту тему: Burson Soloist Voyager — флагман вышел из тени — ТУР ИДЕТ

Пока оптимальным расположением по звуку GT кажется следующая комбинация ОУ:

Volume control buffer stage - 2 x V7 Vivid Dual
Volume gain stage - 2 x V7 Vivid Dual
Input buffer stage - 2 x V7 Classic Dual

Некое сочетание “прозрачности” Vivid и “мягкости” Classic.

Подсмотрел на head-fi. )

2 лайка

Главный вопрос не дает покоя :grinning:
GT+ 6х Vivid V7= Voyager?