Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Андрей, Вам спасибо за терпение - и правда сейчас всё не быстро происходит. Мы поддерживаем коммюнити пользователей и ценителей изоакустикс, стараемся подходить к вопросу по человечески. А резьбовые шпильки как бесплатная опция это нормальная мера поддержки владельцев разнообразных АС.
Ну и еще хочу уточнить - что не только приобретенные «у нас». Другие продавцы также получают опциональные шпильки, а мой вопрос не ограничил бы вас в поддержке, он был уточняющим просто.

9 лайков

IsoAcoustics GAIA II ,стоимость?

Присоединяюсь к вопросу

Бояре @Mihalich1981, @ShvedS
Ответил в ЛС, спасибо

Здравствуйте
Какая сейчас стоимость IsoAcoustics Gaia III (под Дали Рубикон 6), OREA Bordeaux (под люксман 507), OREA Bronze (под Густард р26). Спасибо

1 лайк

Под акустику весом 30кг. Какие Gaia предпочтительнее?

Игорь, для АС до 30 кг подойдут Gaia 3.
Можете указать марку/модель АС?

1 лайк

Добрый день!
Ответил в ЛС

Поделюсь впечатлением - DALI Opticon 6 + IsoAcoustics Gaia III.
Усилитель - Marantz PM8006. Источник - Marantz ND8006.
Перед установкой посмотрел несколько видео - нашел верное, соответствующее вложенной инструкции. Никаких проблем не возникло с установкой. А ведь кто как прикручивает на видео реально, и часть вообще совсем не правильно, даже без затяжки ключиком комплектным.
Акустика стояла на родных шипах с подставками Perfect Sound. Во время звучания даже на невысокой громкости ( а сильно громко я и не слушаю) по полу ощущалась вибрация в ноги стоящие на ковре. Пол - ламинат. И небольшое подгуживание НЧ на некоторых композициях. При смене шипов на IsoAcoustics Gaia III это ушло. И достаточно явно поменялась сцена. Мне казалось, что она и так была не плохая, а тут ну прямо отличная стала ))) Правда я добавил расстояния от стены - было 32 см, сделал 38. Может и это повлияло. По ВЧ особой разницы не заметил пока.
Покупкой доволен. Денег не жалко на такую вещь, оказавшуюся полезной в увлечении.
Еще раз благодарю Кирилла!

11 лайков

Кирилл, добрый вечер. Подскажите пожалуйста цену на IsoAcoustics Gaia III.

Здравствуйте! Ответил в лс

@Skitliv , добрый день! Что можете порекомендовать для полочников Focal solo6 be ?

Добрый день!
Ваши АС весят около 11кг, вам подойдут изолирующие подставки Aperta

Либо Aperta 200, они рассчитаны на нагрузку до 34 кг, и более массивные

Можете подсказать цены?

Кирилл здравствуйте.
Использую Gaia III уже третий год и после продажи акустики, хотел переставить на другие колоночки, но увы в наборе нет подходящего “винтика”
Прошу так же помочь с переходниками.
можно в личку.
Заранее благодарю.

Здравствуйте! Что порекомендуете под акустику весом 30кг и 35кг? Можно сразу с ценами)

Получил переходники.GAIA ll/lll M8-1.0
ВещЬ ! Фирменные/нарядные
Быстро, оперативно. Выражаю благодарность Кириллу и компании в целом.

6 лайков

подскажите по цене на GAIA lll

Добрый день
Ответил в лс

Добрый день! Есть ли в продаже набо iso-puck mini? Если да, можно цену?