Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Всем ответил в лс!

1 лайк

Здравствуйте.
Какая стоимость IsoAcoustics Gaia III?

Здравствуйте
Подскажите, какая сейчас стоимость IsoAcoustics Gaia III?

Ну вот и дождались!
Весь модельный ряд Hi-Fi приехал!

20 лайков

Нужны ножки под акустику 20 кг. Сколько будет стоить GAIA III?

Смотрите ЛС

Кирилл, мне тоже в личку цену на GAIA III, будьте добры.

Ответил в лс, спасибо

1 лайк

Кирилл, можно цену на ISO-200SUB

Здравствуйте. Интересует Gaia, под стример или сд плеер, вес компонентов до 7 кг.

Здравствуйте. Для CD плеера/стримера весом до 7 кг подойдут 4 шт изоляторов Orea Graphite, либо 3 шт Orea Bronze.
В ЛС также ответил

Забрал сегодня GAIA I с площадкой для установки на бивни 803D4, спасибо.

1 лайк

Подскажите пожалуйста цену Orea Bronze и aperta.

Добрый день! Ответил в лс.

Кирилл, добрый день.
А Изо-паки на 9кг есть? Можно цену?
Спасибо.

Добрый день
В баре представлены продукты isoacoustics домашней (hi-fi) серии. Изопаки- это Pro. Их можно заменить Orea серией. Для какого аудио -девайса нужны опоры?

Купил еще один комплект, GAIA II с креплениями под 804D4, спасибо.

1 лайк

Получил от Кирилла посылочку с IsoAcoustics Gaia III. Большое спасибо!
Сейчас бы дождаться выходных, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой оценить изделие. )))
Взял для акустики DALI Opticon 6.

4 лайка

Именно так, про направление, уровень и силу затяжки не забудьте :vulcan_salute:. Я очень доволен своими GAIA III, о возврате на шипы и мыслей нет :ok_hand:.

3 лайка

Уважения и благодарности пост.
Придётся начать сначала, купил я WA Sophia 2 и зачесалось купить к ним gaia, так как помню прирост, который случился с прежними бивнями, победив жабу и с оказией от знакомого в Екатеринбурге приобрёл Gaia I, но радость была недолгой, шпильки не подходили комплектные, надо было что-то делать, и я заказал колхоз у одного “мастера” , прокорячился и поставил это поделие, но на удачу решил написать главному в этой ветке, Кириллу, так мол и так, ну а вдруг…
Кирилл мне отписал, что в таких ситуациях они бесплатно делают шпильки, если Gaia покупали у них, но так как я вроде в баре давно и в грязных делах замечен не был, то он готов мне бесплатно сделать и привезти эти шпильки! Сроки немного затянулись, да и ладно, и вот в конце мая или в июне, не помню уже точно, приехали они. Летом напряжно с делами, но сегодня я их поставил и непременно решил отписаться. Друзья, пусть окружающие иногда (да и наверное всегда) считают нас больными людьми, но разница между фирменными шпильками и поделкой мастера колоссальная (для меня).
Кирилл, огромное Вам спасибо за Ваше большое сердце!!!

21 лайк