Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Cообщите, пожалуйста, наличие и цену:

  • Aperta
  • ISO-PUCK mini

Александр, ответил в ЛС

1 лайк

@Skitliv
Планирую приобрести Isoacoustic под девайсы, вот вопрос.
Девайс весит 7,8 кг.
4 ножки под него Isoacoustic ореа графит каждая на 1,8 кг будет вместе на 7,2 кг. Разница составит 600гр. недобора, межу весом аппарата и рсчетным весом на ореа графит.

У второго девайса, УМ весом на 15кг, разница с ореа бронза также будет в 600грам недобора с учетом расчета на ножку бронза 3,6кг х 4 ножки составит 14,4 кг.

Как, подойдут? Так как с другими будет перебор, а ставить буду только на 4 ножки.

Перебирать нерекомендуют, лучше проверить на калькуляторе подбора рекомендации :balance_scale::

4 лайка

По калькулятору ввожу все цифры, ответ по подбору НОЛЬ.
Разобрался, выскакивает на выбор - Indigo на ум в15кг. Но непонятно на сколько ножек.

Там в компонентах последний есть пункт для неидентифицированных-Other, в ручную вбить параметры и посмотреть.

3 лайка

Не совсем верно. Это не расчетсный вес, а максимальный. А подходящее просто посчитать по из табличке.


Получаеся что оптимальный разброс веса на 4-ре ноги, приблизительно:

Графит от 1 до 7,2 кг
Бронза от 7,2 до 14.4 кг
Индиго от 14,4 до 28,8 кг

Итого, для вас оптимально подойдут Бронза и Индиго. Небольшой недовес не страшен, а вот перевес сводит их действие к минимуму.

5 лайков

Как я понял на вес аппарата в 7,8 кг, подходит “бранза” с установкой 4рех штук?
На вес аппарата в 15 кг, подходит “индиго” с установкой также на 4ри штуки?
Верно?

Кирилл, напишите пожалуйста по наличию и цене iso puck 76
спасибо!

Так точно

1 лайк

Проверьте на калькуляторе, но для эффективной работы виброразвязок недовес должен быть не более 50%, иначе они тоже не работают практически(общался с саппортом Изо), оптимальны три ноги в данном случае, как Теак делает на своих аппаратах, да и многие другие.

3 лайка

Получается на каждый девайс и на “бронза” и “индиго” если ставить на 4 ноги, то недовес составит чуть меньше 50%.
Выход.
Только ставить на 3 ноги.

1 лайк

Я бы взвесил аппараты на весах, чтобы удостовериться в 7,8 и 15 кг.

По паспорту именно такие веса. Пока не замечал недовесов, перевесов…)

А у меня бывало по паспорту одно, а на весах другое, на акустике. Так что теперь если буду брать ореа под усилитель, то точно взвешу.

В моем случае, если даже и пол кило туда, сюда, толку никакого… . )))

1 лайк

Судя по их картинке, все в допуске. У меня Линг 8,2 кг стоит на четырех бронзах. Отличо стоит.

Хотя три ноги тоже хороший выход, экономия)

1 лайк

Ну если под 7,8 кг их поставить 4 штуки, то практически тоже что и у вас по весу.

Бояре! В ближайшее время всем отвечу!

1 лайк

Здравствуйте, интересует iso-200, есть в наличии?
У меня лс работает пока только на приём, просьба написать продавцу мне первым :slight_smile:

Думаю на счёт iso-200 vs aperta-200, лучше наверно мне брать исо, тк у аперты как понимаю нет регулировки по высоте?