Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Ответил в ЛС

Кирилл, добрый день.
Хотел уточнить о наличие Delos 1815 Walnut.

Ответил в личку, спасибо!

1 лайк

Для кого-то праздник еще только приходит
А у нас уже! Весь ряд isoacoustics в наличии

12 лайков

Раньше вверху ветки цены были. А сейчас где посмотреть?

1 лайк

Добрый день! Цены по запросу. Какой продукт isoacoustics вас интересует?

Кирилл, подскажите пожалуйста цены на Гая 3 и сроки.
Манибэк работает?
Резьба М6-1.0.

Добрый день! Ответил в лс.

Gaia 3 что по цене выйдет подскажите пожалуйста

1 лайк

Здравствуйте! Ответил в ЛС

1 лайк

Дмитрий здравствуйте! Поставил Indigo под Cd прирост классный! Думаю под усилитель купить, но есть мысль что не будет так эффективно работать на Cd проигрывателе !
По вашему опыту в каком процентном соотношении оценили бы влияние Indigo на Cd проигрыватель и усилитель !?

1 лайк

Если обратите внимание, на многих топовых и не только усилителях стоят ноги не просто для красоты, а с виброразвязками разных конструкций и это сделано не просто так. А процентное соотношение степени влияния очень сложно определить, я думаю таких данных у самого производителя нет. Я купил под цифротранспорт и был удивлён профитом полученным от применения виброразвязок, хотя относился скептически.

3 лайка

интересно ещё влияние в зависимости от категории компонентов, с какого уровня начинает быть заметно

Если я мыслю в правильном направлении, то при наличии в устройстве клока Ocxo или tcxo ему виброразвязка только в плюс. Про рубидий вообще молчу, там все критично

1 лайк

Заметно даже на bluesound node.

1 лайк
8 лайков

Кирилл, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас приобрести переходник для Gaia i, на WA Sophia 2? Спасибо!

Кирилл @Skitliv , здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, о цене и наличии ISO-130

Добрый день! Мы представляем тут hi-fi линейку продуктов isoacoustics, iso 130 это Pro линейка. Ближайший аналог - isoacoustics Aperta.

1 лайк

Добрый день! Ответил в лс

1 лайк