Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Здравствуйте, интересует iso-200, есть в наличии?
У меня лс работает пока только на приём, просьба написать продавцу мне первым :slight_smile:

Думаю на счёт iso-200 vs aperta-200, лучше наверно мне брать исо, тк у аперты как понимаю нет регулировки по высоте?

у Кирилла представлена только аперта

1 лайк

Не знал, тогда извиняюсь

Оптимально на 3 опоры бронз. Ставить не под ноги аппарата, а под корпус - вибрации собственные устройства лучше отводятся и рассеиваются.

1 лайк

16 записей было перемещено в эту тему: Что скажете о стойках IsoAcoustics? (И прочих аксессуарах)

Бояре, эта тема для заказов.
Обсуждение — Что скажете о стойках IsoAcoustics? (И прочих аксессуарах)

2 лайка

Приветсвую.Кирил, во сколько обойдудся GAIA III.

Добрый день! Ответил в ЛС

Кирилл, день добрый! Интересует DELOS 2216W1. Сможете подсказать по стоимости/наличию? Заранее благодарю.

Здравствуйте, ответил в ЛС

Добрый день!
@Skitliv Крилилл, сориентируйте, пожалуйста по стоимости Gaia III.

1 лайк

Сергей, в ЛС ответ

Кирил, добрый вечер. Прошу написать условия по Gaia II в личку - 4 ед под усилитель.

Gaia под АС. Под усилитель Orea.

Понимаю, но думаю, в моем случае как раз Гая подойдет лучше. Под Gryphon Diablo 300 вместо штатных ножек.

Кстати, даже конфигуратор под Diablo 120 рекомендует в тч Gaia 2:

Бояре, продублирую помимо ЛС еще и тут -
весь модельный ряд Isoacoustics ожидаю в начале мая.
Сообщу в этой ветке о поступлении.

8 лайков

В Краснодаре есть три человека включая меня, которые имеют интерес к Iso Gia3. Но вот без “предварительно попробовать” преобрести так ни кто и не решается)))
Вопрос: под Мани-Бэк случайно не работаете?

3 лайка

Так возьмите в Пульт.ру У вас же есть в Краснодаре, да и онлайн можно купить. Две недели на прослушку.

Ячейке бара в Краснодаре под манибэк?
Хорошо, организуем по поступлении.

1 лайк

Не подскажите, если акустика весит 32кг. - это gaia II надо рассматривать или iii - тоже подойдут? И какие нынче цены на них?