Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

Не в Москве((. Я вот забыл у кого на форуме можно заказать путевый ЛБП. Не подскажите?

1 лайк

у Sanderz, Shoker, Esegan, я

Сколько такой будет стоить?

а тема про твик дигионе умерла? очень интересно. нужен другу транспорт, 502 фиг купишь, хайп блин. думаю, может проще диги купить…и доработать если направите:)

1 лайк

RasPI Power board by Sircolt ( Качественное питание для транспорта на базе Малины) все живо)

1 лайк

ааа… толи я не понял, толи это про другое немного - писали “7 деталек уносят дигион в стратосферу” я не про питание а про детальки, выхлоп итд самой платы digione. нет ли подробной инфы что и как?

так можно сделать не проблема.в личку

Народ, вопрос - есть цап, только с usb, с компа играет отлично, думаю, пробовать транспорт выше уровнем 502dac/raspberry, но сомневаюсь в удобстве, цап который был с 502 по спдифу мне не нравиться я от него избавляюсь… на малине этот (с usb) цап заикается. Вопрос - sparky с usbridge это выход или нет? видел, что несколько человек использовали эту связку. либо вообще просто sparky попробовать? прошу совета

Спарки с юсбридж у меня есть. Я не совсем понял в чем вопрос? Малину пустую с юсб на ЦАП заводить пробовали, это на этом ЦАП заикается? Какой софт на малине у вас?

есть старый цап китаец на 4490 допиленый. в процессе приготовления новый цап на bolero он только с usb, тестировал пустую малину с цапом на 4490 на нем заикается. на малине пробовал volumio и moode ( отдельно тестил 502 на малине - но хочется качество выше, на 4490 по spdif качество хуже чем по usb с компа, а на новом нет spdif _)

Я думаю, тут дело в качестве приёмника spdif на ЦАПе, потому и не понравилась 502. Заикается, может связь по сети плохая или вы не по сети файлы проигрываете? Если в общем, то я советую, когда новый ЦАП будет у вас на руках, попробуйте usb с Малинки, а там уже можно будет ориентироваться куда дальше двигаться.

1 лайк

USB разъем на USBRidge это естественно выход.
ЦАП на 4490 с транспортом Энергетика прекрасно все воспроизводит с этого выхода.

Моя реализация Allo Boss DAC. 2 независимых питания.



9 лайков

Моя реализация Allo Katana. 4 независимых питания.





9 лайков

Выглядит очень круто!

Звучит так же :slight_smile:

1 лайк

Шикарно сделано! Мои поздравления!

Поделитесь ссылкой на корпуса?

Я покупал их локально. Нужно смотреть на Али.