Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

Что то столько разговоров про 502 ую. Неужели Digione настолько хуже?

Он не хуже. Он просто другой.

В чём? В том что она более аналитичнее, чем 502 ая, а 502 ая в свою очередь музыкальнее, и всё?

Нет. Аналитичность и музыкальность тут не причем. Это как moode и volumio. Просто разные.

1 лайк

А вы сами сравнивали?

Да. Обе были у меня.

Что как звучит, если не секрет? Просто хочу что одно заказать, но вот лишний БП с кабелем очень уж не охота брать для 502 ой, и так уже куча проводов.

Нее… Не пойдет так. Вам самим надо обе послушать. Все равно погрызете себя если возьмёте дигиван, и рано или поздно желание послушать 502ю возьмёт верх. Соорудите / купите второй БП. И по результату оставите 502ю. Даже если не почувствуете разницы. Но на волне хайпа именно так все и произойдет. Так что вывод сделайте сами

1 лайк

502 можно и без дополнительного БП использовать.

1 лайк

Это как?

Как обычно. Перемычку не шляпе не убирать - и либо малина может питаться от 502, либо наоборот.

2 лайка

А где перемычка находится?

В соседней теме :slight_smile:

1 лайк

Если сравнивать изделия из коробки, то 502 наверное получше в целом( цельный звук с средним разрешением) НО ДИГИОН МОЖНО ТВИКНУТЬ, так же запитать его отдельным источником ( выпаять дсдс). + переделать выхлоп спдиф. Тогда разница между 502 и твикнутым диги, будет сильно не в пользу 502, по всем фронтам.
до нг, мы постараемся предложить участникам бара питание на 4 канала+ платки спдиф выходов весьма бюджетно.
Поэтому если Вам нужно разрешение, то наверное стоит обратить внимание на диги, если слитность -панч то 502.

3 лайка

Где нибудь можно купить уже твикнутый Digione?

нет(. если вы в москве, то можно подъехать ко мне послушать, а потом купить на вторичке дигион или заказывать 502( но это все имеет смысл если вы сразу планируете делать транспорт с питанием нормальным. если от зарядки, то особого смысла я не вижу дергаться.
С позволения Бармена, на след неделе, создадим темку, в которой покажем готовые прототипы и все подробно расскажем. может если это будет востребованно, запустим в тур, опять же если Бармен даст дрбро и это будет кому-то интересно в принципе.

3 лайка

Не в Москве((. Я вот забыл у кого на форуме можно заказать путевый ЛБП. Не подскажите?

1 лайк

у Sanderz, Shoker, Esegan, я

Сколько такой будет стоить?