[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продаю Кабель USB RAL DUAL CONDUIT - можно проще Америкосовский двухвостый

Продаю кабель USB RAL - Америкосовский длина 1,5 метра. На нашем сайте про него можно почитать : Выбор и сравнения USB кабелей - #472 от пользователя YAMAD Где-то 10 сообщений про него пишет официальный дилер в России . Его же описание данного кабеля : Авито - нижний Новгород -Использована оплетка из новейшего композитного материала - CCIC (Conductive Carbon Infused Composite).
Кабель очень хороший. Звук великолепен. В чем то интереснее AQ Diamond, и пользователи отдают предпочтение RAL, как более полного и весомого в звучании, полновеснее, качестве баса, нейтральности и тембральный достоверности.

Есть модификация с одним хвостом так и с двумя .
Стандартная длина кабеля 1,25 метра. Длина может быть любая, по необходимости. Проводник серебро 5 N крио производства США.
Звучит плотно, телесно, с хорошим басом, с отличной прорисовкой второго плана и без резкости и сибилянтов. Я покупал его летом 2019 года - прогрел конкретно . Работал с конвертером - ГИДРА- Z. Единственный минус - утерян фирменный мешок . Термоусадка на коннекторах фиолетового цвета - Получается первая ревизия . Цена - 40 000руб . У дилера - 50 000. Поедет по России СДЕКом за мой счет . Проживаю в Самаре . Тел . 8 927 262 46 96 - Александр .









11 лайков

Эт…та , немного ошибся насчет длины кабеля , перемерял рулеткой - длина по концам коннекторов 1 метр 25 см . Давайте немного изменим цену . Появилась хотелка… Новая цена - 37 000 руб .

Пятничный АП ! Новая цена - 35 000 руб .! Летняя цена ! Держим цену - месяц может ДВА … снижений больше не будет .

Поднимем

Наверх

Поднимем . Посмотрел на Авито цену на кабели RAL … у меня цена вполне демократическая …

2 лайка

Наверх

Америкосовское серебро -продается !

Поднимем

Наверх

С 24.10 до 15.11 буду вне зоны доступа … У дилера - Влада Шумилова цена за такой …уже 60 тыр …

Добрый день . Вышел из больницы . Кабель в продаже .

Наверх

Отличный кабель - Серебро высокой очистки .

Поздравляю Аудио фильское сообщество с наступающим Новым Годом !!!

Пятничный Ап !

У вас? Или вообще?

В моем обьявлении указана модификация кабеля с двумя хвостами - она продается , на фото . Но производитель делает и классический кабель USB .

Пятничный АП !

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.