[ПРОДАНО] Развязывающий трансформатор 5kW AudioALT

Приветствую Бояре!

Благодаря @rsergio и @PYaEe все Мы узнали о пользе развязывающих трансформаторов и их вкладе в итоговый звук системы.

Предлагаю Вашему вниманию трансформатор5kW AudioALT (именно такой у меня и @rsergio и @PYaEe).

Ознакомиться с его характеристиками можно по ссылке

От себя добавлю, что о данном трансформаторе положительно отзывался Олег @shd911 (для понимания его трансформатор весит более 100 кг и стоит более 600 т.р.).

Трансформатор собран на двух “половинках” UI (П-железа) немецкого М6 и намотан “лицентратом” из 6 жил общим сечением ~ 7,5 кв.мм. Вес конструкции более 33 кг.

Как это работает? За счет своего массо-габарита, трансформатор является фильтром постоянки и “аккамулятором энергии”, а за счет полной симметрии (по сути 2 трансформатора на 110В) еще и фильтром помех.

О звуке писать можно долго и много, но лично для меня стало знаковым, что я избавился от регенератора PSAUDIO и слушать систему без данного трансформатора не могу и не хочу.

Забегая в перед скажу, что на продажу выставлен траснформатор моего коллеги по увлечению, он решил собрать такой же но на более дорогом железе и с большим количеством меди, а значит и весом.

На входе трансформатора смонтирован разъем Neutric powerCON 20 A, на выходе розетки Furutech.

Территориально Москва. Возможна доставка и помощь в инсталяции.

9 лайков

Можно в резерв до вечера?

Если что, вторым постою.

Парни хватит на всех! Есть 3 шт.

Резерв за @Haco77 и @crocodil78 подтверждаю.

1 лайк

А есть варианты без розеток и инлетов?

Без проблем - просто откручу уголок, на котором смонтированы розетки и инлеты.

Все страждущим звонить 8-926-160-70-60

1 лайк

Интересно, спросил в личку.

Поверкон будет в комплекте, его нужно будет поменять на “ложку” имеющегося сетевого кабеля.

Он гудит?

Отвечу так: у меня он работает в режиме 24 / 365, соответственно чуть теплый и бесшумный, но бывают моменты (5-10 минут в день), когда кто-то включает что-то такое, что транс начинает зудеть (не гудеть, а именно зудеть) - это так же быстро проходит (остается только догадываться, какая срань летит в этот момент по сети).

У меня гудит если строительный фен включить, на малой мощности фена - ну оно понятно, там наверное тупо диод стоит

А у меня зудит, если жена фен в ванной включает (не строительный), при том что транс висит на выделенке от щитка.

Один транс уезжает к @Haco77

Осталось еще 3 шт.

1 лайк

Один мой! Ищу таксиста

1 лайк

Для тех кто сомневается - сейчас цена у производителя 32,9 тыс.руб. + уголок для разъемов + розетки + сборка и недели 3 ожидания.

Вынужден сойти с дистанции. Извините.

2й транс уезжает @sid192

В продаже еще 2 транса.

1 лайк

И мне один.
Артём сказал это последний.

Последний забрал @DimDimych

Желающие заказать у производителя могут обращаться ко мне в ЛС.