[ПРОДАНО] Продам в Химках Spendor Classic 2/3

Покидаю лигу взрослого зваука, вследствии чего красавцы Спендоры ищут нового друга.
Spendor Classic 2/3 цвет редкий Орех. Сейчас они идут только в вишне и в темном орехе . В состоянии NM. Правильный NM, так что если муха и сидела, то в тапочках и бахилах. Умытая и привитая. В комплекте стойки от Айронком. Засыпка стальной дробью, тяжеленные (12кг ЕМНИП). Высота стоек 450 без шипов.

Цена, по всем законам бара, как и брал 213 тыр.
К ним советую акустический отсюда. Очень синергично с ними. Будет +10 тыр.

Увы, но только самовывоз из Химок. Я мало того что безлошадный, еще и длительно хромой.

43 лайка

@Aha не стоит комментировать объявление. Баносодержащая деятельность.

2 лайка

Чтож, супер акустика не нашла нового хозяина, супер цена более не актуальна. Хотелка куплена. Акустика запечатана и уехала на склад. Чудеса кончились. Будем возлагать надежды на Авито.
Согласно правил:
Spendor Classic 2/3 + стойки Айронком - 200 т.р.
В состоянии новых. В полной заводской упаковке.
Самовывоз Химки.

5 лайков

Джентельмены, рыночная экономика в действии. Я попросил Сашу, @Aha помочь мне с продаежей на авито. Я от тамошней кухни далек. И вот, конкуренция!!! Почему человек пытается продать новую, по описанию, акустику дешевле БУ… Не знаю, но это его право. Я решил до вечера субботы поиграть в его игры, так что есть шанс на лютый баргин. Можете взять НОВЫЕ Classic 2/3 за 179 тыр! На Авито.
Можете за 179 тыр взять мои, но со стойками. Так записано в правилах. Дешевле чем на авито.
У волшебника Сулеймана, все по честному, без обмана. В субботу вечером верну верну 50% от РРЦ и зафиксирую в $, а то и так все катиться непойми куда, пусть лучше у меня будет акустика проназапас. На жизнь мне хватает, а хочух уже по железу нет. Может и сполню свою идею про вторую винильно-ламповую систему. А может буду менять по настроению, то Кэнтон, то Спендор.
Но шанс взять по мегавкусной цене имеете. Развлекуха того стоит, а я не жадный.

12 лайков

Прошу резерв до часа дня, пожалуйста.

6 лайков

Принято, сегодня за Вами в резерве.

UPD. Евгений молчит, вечер неумолимо наступил и притащил за собой обещанное.

Фикс прайс.

Spendor classic 2/3 - 2600$
Стойки Айронком - 100$

По курсу на день оплаты.
Самовывоз из славного города Химки.

З.ы. продажа стоек, только после продажи акустики

6 лайков

Прошу извинить, не успел днем отписаться. Только домой вошел, непредвиденные дела появились.

Ночные резервы дело такое, фантазия разыгрывается. Днем еще раз прикинул размер колонок, понял, что погорячился, не впишутся они в мои 15 м жилой комнаты, будут доминировать зрительно.

1 лайк

Прошу резерв на три дня.

5 лайков

Принято.

Залог получен. Объявление закрываю.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.