[ПРОДАНО] Продам моноблоки AVM M3 (прошли профилактику на заводе, с сертификатом и гарантией)

Продам пару моноблоков AVM Evolution M3.

Отличные моноблоки от известной немецкой фирмы. 200/300/500 Вт на 8/4/2 Ом, демпинг фактор >800, хендмейд in Germany, все дела.

2000 EUR

Усилителям 23 года. Я купил их в начале этого года в Германии. Предыдущий владелец внутрь никогда не лазил и моноблоки достались мне в рабочем состоянии, но покрытые двадцатилетним слоем пыли. Оба моноблока скатались на фабрику AVM в Германию на профилактику. Изготовитель всё почистил, заменил что надо было заменить и вернул мне с сертификатом и гарантией 1 год.

Играет замечательно. Типичный немецкий усилитель: быстрый, прозрачный, с отменным контролем, без жира, соплей и отсебятины. Не наю считается это high-end или нет, но звук серьёзный. Огромный запас мощности, но чистой… подключал и полки, и напольники - одинаково круто. Думаю, что современный усилитель такого класса будет стоить намного дороже.

Конструкция, как у танка. Моноблоки по 12кг каждый, внутри огромный тор. Терминалы WBT. Made in Germany даже на терминалах и сетевой вилке.

Косметически всё близко к идеалу, что видно по фото. Хром передних панелей в безупречном состоянии. Если прям уткнуться носом в усилитель, то на одной панели под логотипом AVM есть небольшая царапка толщиной с волос, но я так и не смог её сфоткать. С расстояния вытянутой руки ничего не видно.

Продаю единственно по причине того, что почти не слушаю большую систему. Я хэдфайщик и реально получается, что всё вдумчивое прослушивание у меня в наушниках, а большая система чаще играет для фона. Это как-то совсем нерационально.

Мне вся история с покупкой, профилактикой и посылками туда-сюда обошлась примерно в две тысячи евро, за столько и продаю. Дешеветь не будет, торг не уместен.

Усилители сейчас у меня в Польше. Отправлю куда угодно за счёт покупателя. Насколько я помню, на форуме есть специалисты по доставке, могу отправить и через них.

13 лайков

Закон парных случаев в действии:

https://m.avito.ru/kursk/audio_i_video/avm_evolution_m3_816136647

Если что, я про другие объявления ни сном ни духом. Мои на данный момент только здесь. Ещё даже на польскую барахолку не выкладывал :innocent:

2 лайка

Какой закон?

1 лайк

Поскольку мне по Евросоюзу отправлять сильно проще и дешевле, то при оплате банковским переводом для форумчан отправка по ЕС курьером DPD - бесплатно. В том числе и на немецкий склад, если кто захочет воспользоваться форумной доставкой в Россию.

2 лайка

Вам выгоднее продать форумчанам из ЕC))) думаю Вы им и продадите) У нас сложно будет толкнуть при курсе 86… у меня даже ниже плинтуса не берут (про цены в евро молчу…

Пожелаю удачи в продаже, классный лот как и все Немецкие усилители.

1 лайк

Очень точно описали! Сам владею немецким T+A, ровно такие же впечатления.

3 лайка

Готов подвинуться до 1800 Евро.

1500 Евро.

Написал в личку

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.