[ПРОДАНО] ProAc Response D15

Продам: ProAc Response D15. Великолепная очень музыкальная, эмоциональная и всё такое, акустика. Второй владелец. Состояние новых. Нет ни технических, ни косметических дефектов. Излучатели само-собой в идеале-идеале. Ничего не ковырялось, не выкручивалось и не апгрейдилось (свят-свят-свят) . Красивый шпон.
Данные ас в таком состоянии уже не найти -146%
Порт-ФИ в пол, через штатную подошву. Прекрасный хлёсткий бас, ничего не гудит, не бубнит. Вч-сч вообще эталонные.
данная акустика усладит любой даже изысканный слух и украсит любой интерьер.

Екатеринбург. Покупал за $1300 так и продам и только по промо-коду - “Для Бара” :slightly_smiling_face: Торг только в верх. Обмена - нет. Я не избавляюсь, я продаю. Останутся ну и хорошо.
Без проблем упакую надёжнейшим образом в упаковочную пенку и пенопласт, и отправлю в полной обрешётке “Деловыми Линиями” за счёт принимающей стороны.

12 лайков

Какого года выпуска эти красотки?

Точно не знаю. Из последних, лет с десяток есть, Время над ними не властно :slightly_smiling_face:

2 лайка

Добавлю в эту же тему к продаже свои ProAc One SC
Великолепные полочники в великолепном состоянии - просто новые.
Я второй хозяин, первый покупал из сша с хранения. У меня есть его инвойс на $2351

Продаются какие-то одни, одни оставляю себе.
Покупал за 85 000 продам так же. Доставка за счёт покупателя.

Вот это именно они!

1 лайк

Написал в личку

1 лайк

В продаже

Кирилл, Спасибо!

D15_e в резерве за покупателем с серьезными намерениями - Константином. А я в ожидании небольшого аванса и готов приступить к процессу упаковки.

не за что, правда я не Кирилл :wink:

4 лайка

Уупс, прошу прощения, Рустем, сорри
За D15_e внесен аванс Константином Александровичем. Будут упакованы и отправлены в понедельник.
One SC снимаются с продажи. Тему закрою по-получении акустики покупателем.
Всем спасибо!

6 лайков

Акустика благополучно доехала до покупателя, всё хорошо.
Остаётся в баре, у хорошего человека, аудиофила со-стажем :slightly_smiling_face:

1 лайк

кнопочка все также сверху слева в начале темы :wink:

1 лайк

Спасибо, я знаю. Не успел просто, бармены реагируют быстрее :slightly_smiling_face:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.