[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Колонки ProAc Response D15 в ОТС

Продам данные колонки в отличном состоянии.Покупал в данной теме,состояние не изменилось.После покупки слушал их всего пару раз.Колонки находятся в Новосибирске.

Долго думал продавать или не продавать,но мой Шокер 5.1 их не раскачивает в полной мере,а покупать другой желания пока нет,так как все полки в стойке заняты).Возможен обмен на Edifier AirPulse A300 или Edifier AirPulse A300 Pro по договоренности. Очень хотелось бы ,чтобы колонки остались в баре.
Цена 105000 рублей за сколько их я и купил.Хотелось бы конечно,чтобы покупатель был бы из Новосибирска ,но готов рассмотреть их отправку по стране за счет покупателя (предварительно есть договоренность с собарником).Если нужны дополнительные фото ,то готов их предоставить,но повторюсь,что состояние не изменилось.

4 лайка

Возможен обмен на сетевой кабель с доплатой

Также могу принять в зачёт распределитель питания

Пока в продаже

Рассмотрю обмен на цап с моей доплатой. Также возможен другой обмен по договорённости. Очень хотелось, чтобы такие замечательные колонки остались в баре. Если не будут покупатели, то к сожалению придётся выставлять на авитке.

1 лайк

Продажа, обмен. Авитка все ближе к сожалению :pensive:

1 лайк

Вверх

Через неделю вынужден выставить эти отличные колонки на авитке(((

1 лайк

Вверх. Пока пусть здесь постоят)

В резерве до субботы

2 лайка

Резерв за Новосибирским покупателем продлен до следующего понедельника

В продаже. Возможен обмен на наушники Snorry Nm1, силовой кабель, цап по договорённости

В резерве

1 лайк

Колонки проданы. Очень рад, что остались не только в баре, но и в Сибири

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.