[ПРОДАНО] Line Magnetic 216 IA

У меня в пользовании около года, второй владелец, первый владелец, из наших бояр, Вологодской губернии :roll_eyes::grin:, приобретал его в начале 2020-го
Состояние - отличное, как по мне, фото прилагается))
Лампы - штатные.
Комплектация - родная коробка, пульт - толком не использовался, провалился в “бабушкином” целофане.
PS: не уверен, что родной силовой найду😌
На мой взгляд, достойнеший вариант пуш-пулла в пределах 100 тысяч

Цена - 70 000

Город - Краснодар

Пересыл за счёт покупателя

Нет силы терпеть, хочу lm 501 ia или 508/805, на распутье :grin:









30 лайков

Up :sunglasses:

та-даааам😌

Up :upside_down_face:

И здесь поднимем :muscle::upside_down_face:

во такие вот новости…:pensive:

Цена…
70 000 :stuck_out_tongue_closed_eyes: Да - да, все верно, - 1 лампа, а цена все та же :smirk:

3 лайка

Up

И это… Поднимем)

1 лайк

Поднимем… Раз…

А придется :grimacing::grin:
Приоритеты, хочешь - не хочешь, перераспределяются)

Возвращаю к продаже ,
Цена - 90 000, не обессудьте

PS: спасибо, Рустем

Up

UP

Цена с обновлёнными лампами - 105 000

Абсолютно новые лампы, на вскидку, часов 20 работы, максимум, пожалуй, ещё полностью и не прогретые:
квартет KT-88 Genalex Gold lion, 2 пары - electro harmonix gold (12bh7) и tung sol gold (12ax7) - 34 тысячи сами лампы вышли

Стоковые лампы могу отдать бонусом, напомню, там нюанс был в одной из КТ в одном канале, которая не биасилась, на слух деградации не было, в сравнении с другим каналом, но понятно, что это не штатная работа этой лампы (если не пригодятся стоковые , я бы с удовольствием бы из передал в раздел “Даром…”

Если акустика продастся, то уже не будет такой срочности в продаже, приходится плясать от необходимости выделения определенной суммы в данный момент)

95 000

Up

Поднимем :sunglasses::slightly_smiling_face:

Up

Поднимем :sunglasses:

PS: Конечно же, сейчас дешевле заказать в стоке, но как и любому, не хочется сильно терять, ещё и с новыми лампами :grin:
Пока так, супер срочности никакой нет, на данный момент, по крайней мере, пусть висит)

Ввиду форс-мажорных обстоятельств в течение 7 дней выставлю цену в 75 000

7 лайков

Цене прежняя -95 000, lM 216 IA+ стоковые + новые лампы

Up :sunglasses: