[ПРОДАНО] Куплю недорогой ЛБП для Малины

Куплю недорогой ЛБП, подходящий для питания сборки Малина + HiFiВerry Digi + Pro. Интересует готовое устройство в корпусе, чтобы подключить и слушать. Бюджет - около 5000 рублей.

Нахожусь в Москве.


Такой не подойдет?

1 лайк

Спасибо! Может быть, что и подойдёт. А у него сколько ампер на 5 вольтах?

Я слушал малину со шляпой 502 на импульснике 5в 0,65а, работало, может кстати и лучше, меньше мощность меньше помех, я к тому, что мощность великая вроде не нужна

1 лайк

Я, скорее всего, буду жёсткий диск цеплять по USB, он тоже что-то жрать будет. Но я в этом ничего не понимаю, поэтому, конечно, я бы лучше взял проверенное в деле решение. Народ писал, что лучше иметь 2,5-3А, я и поверил народу.

10-15 за новый авторский пока отдавать не готов, хочу попробовать и понять, приживётся ли малина у меня. Но пробовать хочу именно с ЛБП, если найду.

Без понятия :). Для гидры хватает, по крайней мере. В первом сообщении ссылка на тему, где фото внутри не исчезли, может кто по ним подскажет. Или предыдущий хозяин @Urez вспомнит.

1 лайк

У меня освободился вот такой


вроде одно и тоже с предложением выше.
Так вот их китайцы предлагают два вида в одинаковых корпусах, мощностью 15 и 25 Вт, там разные модели трансов.
У моего заявлена мощность 25 Вт, что по идее эквивалент 5А на 5В.
Тоже с Hydra Z работал.
Если устроит, 5т.р. цена вопроса.

1 лайк

Друзья, спасибо за предложения (здесь и в ЛС). Возьму паузу на раздумья, тему прошу пока не закрывать, как определюсь - напишу здесь.

1 лайк

Решил купить авторский ЛБП работы Shoker, так что тему закрываем. Всем спасибо за предложения и советы на форуме и в личке.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.