[ПРОДАНО] Danfi OTL + Snorry Si-1 mk2

Всем доброго времени суток!

В баре сейчас есть лот, очень меня интересующий, поэтому продам готовую связку из наушников и усилка (к сведению, лот - не замена текущей связки, я останусь без хедфая;).
Находятся в Челябинске, отправлю сдеком за свой счёт. Связь лс тут, электропочта [email protected], и мессенджеры по телефону 8951111888ноль.

Продаю комплектом в одни руки за 68 тыс.:

1. Danfi OTL, отзыв и характеристики тут.
Драйверная лампа Philips SQ даёт отличное детальное и увлекающее ровное звучание. В усилке предусмотрены 2 входа rca и выход в качестве пре-ампа.
Обошёлся мне в 42тыс.

Спойлер





2. Snorry Si-1 mk2. Прозрачнейшая история - брал у @horr в апреле 2020 в версии мк1. Это были первые серийные наушники модели Si-1. В июле 2020 отправлял на апгрейд Сергею Snorry до версии мк2. Были заменены амбушюры, оголовье, и полностью магниты с мембранами. В текущем варианте модель находится и ныне, и полностью соответствует модели Si-1 mk2, которую продаёт Сергей. Наушники (амбушюры в том числе) внешне абсолютно как новые.
Обошлись с апгрейдом в 25тыс.

Спойлер




2.1. Кабель от топ наушников NM-1, который отдельно приобретался 2 недели назад у Сергея за 14тыс.
Помимо топ кабеля от снорри пробовал несколько хороших кабелей, но лишь с ним звук наушников раскрывается во всей своей красе.

2.2. В комплекте также отдам старые амбуши, не знаю правда зачем, но может какие-то у вас требуют замены, а эти старые вцелом очень даже ничего, чуть потеряли объём и всё.

По итогу эта мощная, честная, живая по звуку связка облагородит любую систему, может кто-то хотел приобщиться к хедфай помимо основной системы на АС - welcome. Связка абсолютно универсальна и отыгрывает как быструю и тяжёлую музыку, так и лёгкий инструментал, поющие трусы и палка-две-струны.

Допом, если нужен - могу оставить в инлете усилка SR Orange 4A, звук с ним не сравним со стоком, +7тыс к стоимости.

UPD: скорректировал цену за комплект, а так же готов разбить на
уши и кабель = 32тыс + пересыл
Усилок = 40тыс + пересыл

12 лайков

Сильно извиняюсь за UPы, но снижу цену:

Комплект усь + уши + кабель = 60 тыс! Доставка на покупателе.

Отдельно усь 32 тыс +доставка
Уши 28 тыс + доставка!

Увы, ниже уже не могу, да и не будет.

58 тыс за комплект и пересыл с меня :crazy_face:
На неделю

1 лайк

Усь и кабель проданы. По наушникам сделаю отдельную тему. Спасибо

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.