Продам новый аудио бп для sotm(ов), edel, juli, цап, конвертера и тд.

Ну вы Кулибин, хочу сделать заказ, буду сравнивать с другими блоками питания, если вас это не смущает конечно, нужен 15V, 4A, для питания апскейлера Chord Hugo M. Вопрос по доставке и оплате?

Приветствую, а почему меня должно смущать, так и нужно делать, если есть возможность с чем сравнивать, а лучше если тестеры приличные.
Ответил в личку.

Появилось немного мощных оригинальных линоровских стабов LT1083CP 7.5А, кому нужен мощный бп обращайтесь.

1 лайк

Моя новинка бп на 3 стабах LT3045 1.5а (0.65uV), напряжение от 3.3в до 15в.
Конденсаторы фильтра ELNA for audio 2шт. х 10000мкф или ELNA for audio 10000мкф + nichicon KG (type ll) 10000мкф, так же есть MUNDORF 10000мкф и 22000мкф.
На фото не готовый бп, а для ознакомления и визуального представления.

1 лайк

Цена под Pro-ject Pre Box S2 Digital? Там 5В от ЮСБ. Размер тока не знаю.
Сроки?

Ответил в личку.

5 лайков

Добрый день Сергей! Я сбросил в личку инфо по БП, который меня интересует.

Давненько фото не выкладывал, муз. компы ещё не задавленны полностью китайцами.

2 лайка

Ничего не понятно … фото не чёткие - от этого еще больше ничего не понятно … :upside_down_face:

1 лайк

Других фоток не нашел, а сам бп 24-4 пин для муз. компа с лета радует заказчика.

Я так понимаю, что слева (в серебристых коробках) - это и есть муз. комп … можно про него подробнее? (очень интересно) :grin:

Да это мой муз. комп, но речь шла не про него, а про внешний бп в чёрном корпусе для муз компа с мамой 24-4 пин. Про муз. компы инфу можно найти на сундуке, здесь это направление не популярно, решение не совсем бюджетное как калинки малинки. Так же делаю встроенные бп для муз. компа, его можно установить в корпус муз. компа, если конечно корпус не эконом вариант по размерам.

1 лайк

Хочу выразить благодарность Сергею за изготовление блока питания для NMR-Edel-1, за приличный корпус по себестоимости и за отличный совет выбросить нафиг дешманский компьютерный клеммник и припаять кабель питания от БП к плате напрямую.
В процессе сборки:

В итоге получился классный проигрыватель. Думаю, что из платы выжато если не все, то близко к тому. Остановимся пока на этой стадии.

6 лайков

Спасибо за добрые слова.

Есть лишняя популярная доработанная пара медиа конвертеров опторазвязки LAN Allied Telesis AT-MC103XL 3 кнопочные и при желании 2 линейный бп по 5в по 1-1.5а или установлю всё это хозяйство в один корпус. Каждая коробка потребляет около 0.34а в рабочем режиме. Владельцы данных коробок жаловались что на штатном питании 12-17в сильно греются, на 5в чуть тёплые.
По цене и по глубине доработок питающих цепей в личку.

![IMG_7457|690x460]

3 лайка

7 лайков

У медиа конвертеров были доработаны цепи питания, убраны импульсные шумные стабилизаторы на 5в, а так же их лишняя обвязка, выравнено напряжение с 4.8в до 5в удалением лишних деталей на входе питания и переведёны устройства на питание 5в. Так же были заменены и добавлены конденсаторы аудио, заменёны родные стабилизаторы 3.3в на платы выпрямителей с топовыми стабилизаторами LT3045 (0.8uV), все мозги и клок питаются от 3.3в.

4 лайка

Ещё вариант, 2 доработанных медика и бп на 2 линии по 5в в одном корпусе.

5 лайков

Вот такое ещё в наше время заказывают, почти готовый, в коробке 10 бп, 5бп 24-4 пин для муз. компа и 5бп для аудио устройств, так же заказчик попросил опто коробку поставить в корпус бп, встречать будет оптическая сетевая карта в стримере. 9 бп вкл. при запуске стримера, 1 бп 5в дежурный.

5 лайков