Продам новый аудио бп для sotm(ов), edel, juli, цап, конвертера и тд.

Появились корпуса более компактные и по цене дешевле.

5 лайков

Бп на 5-6а нагрузки, диодный мост вишау 10а (охлаждение через корпус), общая входная ёмкость 20000мкф, стаб линоровский оригинальный LT1083СР (7.5а), корпус просторный и с пассивной вентиляцией, что исключает нагрева .

3 лайка

Сергей, много данных по току, а напряжения?
И ценник. Интересует 6В - 3А (5А)

Этот бп на заказ 19в для ноута, завтра уедет. А так любое напряжение.
Написал в личку.

Так же возможно без корпуса.

2 канальный бп трансформер, можно использовать просто как внешний бп, а можно переставить 1 плату с уже просверленными отверстиями и резьбой, установить калинки/малинки и получится классический источник с раздельным питанием.

5 лайков

Цена?

Пишите в личку.

Правила требуют указать цену.

2 лайка

Цена указанна в шапке 12-13тр за 1 бп. На фото 2 бп + 4600р цена корпуса в магазине.

Итого грубо, 30

Без фирменных инлетов и штекеров, да.

А отверстия под малину?

У меня нет фрезерного станка, пилить, сверлить в ручную, это трудоёмко и опасно, тк можно поцарапать корпус, а так же у меня нет этих плат.
Вообще как я вижу, то лучше не сверлить отверстия в панели, а вырезать окно например 5х10см и сделать пластиковую или текстолитовую крышку , а в ней уже сделать все нужные отверстия.
Сейчас малина, а завтра появятся более музыкальные платы. А так вытащил платы и крышку с отверстиями, выпилил новую крышку под новые платы и прикрутил к задней панели. И не каких финансовых потерь, корпус и бп остаются.

2 лайка

Вот такие же бп, только в раздельных корпусах.
А ниже отзыв владельца, кто афишировать не буду, тк не спрашивал:

(Подключил обе платы раздельно. Малинку включал подпаявшись с пинам разъема с обратной стороны платы.
Невероятная фантастика как все преобразилось. С одним блоком на 502-ю изменения были больше в плоскости количественного изменения (баса добавилось, объема, да всего добавилось) а вот со вторым блоком произошел сильный скачок в плоскости качества - вся музыка разделилась на множество планов в глубину, все инструменты налились кровью, появилась телесная плотность.

Я в восторге!
:slight_smile:)

Ну дык стабильное питание для компонентов - это же основа правильного звука :point_up:

aeb5c8f9681cfe6afda70de7df1ce4a2

Ни все ещё увлеклись и верят в паровозы.

5 лайков

Здравствуйте! А dnrg для денсена не делали?

а эти блоки все без кнопки вкл/выкл ? И без индикации работы

Ставлю если заказчик просит. А вам индикации подключённого устройства не хватает?