[Продам] Naim 72/140. Оливковая легенда.

Продам сбалансированный оливковый комплект 72/140
Куплен в баре у @tomash

Видимо я третий владелец
Оба аппарата произведены в 1995 году.
Состояние идеальное, как писал Алексей - коллекционное.

  • 72 пред - прошел полный рекап.
  • 140 - в идеальном состоянии, но возможно рекап позволит выжать из него еще больше.

Комплект полный, коробки, документы, силовой кабель, межблок между 72/140 родной.

После прогрева, первые впечатления, какой же он драйвовый, веселый и заводной. Не знаю на счет темного звука, отдаления ВЧ и тд - мне нравится!!! Я люблю эти коробки.
Полотно сбитые кирпичики

Живу со связкой с ноября прошлого года.




Снял несколько треков как играет система, пока не продал акустику.




В профильной ветке, спросшивал у бояр как играет система, на что получил следующие отзывы

Да классно же играет! У кредо такой прозрачный, трепетный звук, это настоящий найм.

Отличный звук! Классная связка! Да и выглядят оливки просто супер! Мне их дизайн очень нравится!!!

короче послушал твои продиджи еще пару раз))
не, нормально играет)))
я бы раскрывал дальше)))
все таки не зря Юра 72/140 хвалил
хорошие они)))

Послушал систему, играет просто супер. Ну, по видео во всяком случае. Я уверен, что Вы торопитесь с продажей, часто бывает, что звук стал вроде лучше, а того, что был, уже не вернуть.
Я бы двигал в сторону Hi-Cap и хорошего ЦАПа.

Честно, не понял даже Ваших претензий к системе, посмотрел видео, очень приятно играет, открыто, резво, но без жести, прат отличный. Ну конечно на месте слышнее, что и как.
Но систему реально можно было бы допилить кепкой и тем же рекапом мощника, кепка без проблем на ибэе достается, возможно в источник потом вложиться, была бы конфетка система, но если весь концепт не зашел, тогда конечно…

Причины продажи:

  • слушаю я живую спокойную музыку, теплую, мягкую, немного электронники неспешной, приятных дам и мужиков с мощный баритоном, живые инструменты.
  • не мой архетип звука, возвращаюсь к лампе.
  • я торопливый меломан, путь джедая сложен и тернист, а хочется как в сказке.

Локация: Тюмень, отпавлю по РФ заботливо и бережно упаковав.
Цена вопроса и принцип: 80000 рублей, “за сколько взял, за столько и продаю”.

К ним легкие бумажные АС, в идеале полочники и будет сказка!
Кстати, у нас есть два идеальных кандидата


11 лайков

Связку покупал у Алексея @tomash

72 пред у меня как раз с сервисом. Как для себя. Делал спец по Нейму в Киеве.
Там стандартная процедура. Замена танталов и кондеров.
Пришлю фото, если надо. В любом случае, старые детальки все сохранены в кулечке.
Сервис 72 ого, точнее, фото всех платок я отправлял Олегу, чтоб он показал Клеменсу как мега гуру по Нейму. Клеменс глянул фотки и сказал, что все супер. Можешь, спросить об этом у Олега.

140 остался не тронутым. Фотки в моей теме есть. Мастер его промерял и сказал, что ничо менять не надо.

1 лайк

На правах апа.
Быстро продать не получилось. Ну и спешки уже нет. Поэтому видимо буду поднимать цену потихоньку, до покупной. На авито поднял на 5к. Здесь пока не буду.

1 лайк

По звуку чем отличается от 5i?

Как минимум связка другого уровня.

Пожалуйста, не открывайте чат в темах продаж.

2 лайка

Прошу прощения, а сейчас то какая цена? Похоже много сообщений потеряли :thinking:

Авито 75
У нас 70

По просьбам трудящихся сделал фотографии со снятыми крышками.

13 лайков

Появилась хотелка. Начинаю активно продавать оливки. Готов к хорошему торгу. Цена в баре 60000

Немного поясню, т.к. несколько человек написали в личку.
Базовая цена оливок 80 т.р. Собственно за эти деньги я их и купил.
Под хорошим торгом я понимаю те 20000 тысяч рублей которые я скидываю с базовой цены. Это практически 30%.

Не 55 плюс моя доставка.
Не 55 и доставка по полам.
Не 50 и деньги через пять минут перевожу.

Все жду когда мне кто-ть напишет: “ну ладно, заберу ваши оливки, но вам за это нужно доплатить”

Мужики все вроде бы взрослые люди.
Пойдите и найдите связку за эти деньги в РФ

Кому надо дешево, в СПБ есть за 55 комплект 62/140 - велком, торгуйтесь с ним.

Мне конечно нужны деньги, но не на столько.

12 лайков

Без чатиков. Вопросы по цене в личку.

1 лайк

Резерв.

Оказывается, уже очередь. Отбой.

Резерв снялся.

1 лайк

Резерв за @KiraVakynainen на выходные

1 лайк

Постараюсь не подвести

Оливки остаются в баре. Сегодня выезжают в город на Неве.

7 лайков

ох уж эти туры…

1 лайк