Про наш Бар

так и купить

Логично!

Константин, я видимо пропустил. Это что за формат такой?
Ну так форум и так получает развитие, подобных ему я не вижу. Одни только “стереотуры” стоит запантентовать!
Плюс есть как и в других форумах отдельные площадки, трибуны и прочее.

Прихожу в БАР за общением, это честно я сейчас говорю, общение. Какашек насыпал немало всяких, было, мне за них стыдно, тоже честно.

1 лайк

Да нормальный бар, какой и был. Затишье потому, что на рынке затишье, нового почти ничего нет, а старое почти всё пощупали и обозрели. Считаю, не надо трогать то, что отлично работает. Не знаю, я захожу как домой, всё знакомо, всё радует.

3 лайка

Я припоминаю свои предложения проигноренные-
Клуб по интересам с арендой загородного дома магазин-мастерская,
Электронное приложение к форуму с упором на тесты сравнения без обсуждений,
Ну и сегодняшнее создание профильных домов с лидером и возможностью роста, статусом и бюджетом для туров.
Походу слишком наше сообщество разношерстное чтобы можно было договориться, отсюда и результат…точнее его отсутствие.
Честно признаюсь после года очарования, становится несколько скучновато возможно сказывается лето.

Таталья, Барзини, и главы всех пяти семей))

2 лайка

Костя, планки разные у всех, я например хочу ВТБ таки выкупить весь пакет с рынка какой обращается, стать мажоритарным акционером и выгнать Андрея Леонидовича к чертям собачим. Запарился я сидеть в залах ожидания этого банка. (Юмор с моей работы)

Я так думаю.

Есть определенный костяк авторов бара и это не сложно заметить. Радостно что он растёт.
Какие-то вопросы были достаточно тчательно разобраны и стали очевидны на понятийном уровне.

Срач часто начинается тогда, когда новички поднимают такие вопросы и им отвечают лозунгами. Новичок просто не понимает как был сделан вывод.

Тут Бар спасают туры. Несмотря на их несовершенство, они снимают очень много споров.
Не будь их Бар мог бы и не выстоять.

Супер! Со мной так было. Я про “новички поднимают вопросы”.

Далее в программе, с АудиоНотом, но без месячных. Следите за анонсами.

5 лайков

Слав богу Андрюх я тебя понимаю, а кто-то может и не понять))))) Я про твой юмор. Юмор и в хорошем смысле. На нас наше трейдерство неизгладимый отпечаток накладывает. А ты не алкаш?

Ха, отпечаток - не то слово.

1 лайк

Кофе подавился…я, я подавился, сижу кофе пью

Я в младые годы саппортил отдел трейдинга HSBC RR. Многое повидал.:see_no_evil:

2 лайка

В этом плане, я не завидую кто наши форумы модерирует…люди порой хотят реально с окна выпрыгнуть и об этом пишут. И вот тут самое интересное, таких людей может понять только человек который сам чуть не выпрыгнул, но не от несчастной любви, а именно от профессионального занятия. Вот Андрей и Дмитрий понимают о чём я пишу сейчас, а кто-то и не поймет. Потом, эти люди, остывают, одумываются, и начинают шибко ненавидеть тех кто издевался, подкалывал, ну или думал что его подкалывают, А тут юмор такой у человека, и этого человека не переделать, горбатого могила как говорится. А человек которого подкалывали сидит злой. Что он начинает делать на форуме после? Ответ вы все знаете. Это просто пример из моей жизни.

Поэтому надо 4 раза подумать прежде чем отписаться. Это как стереть все фотографии любимой при расставании. А вдруг все наладится а фотографий памятных счастливых уже и нет… и ничего больше вас и не связывает

2 лайка

Потом, в открытой беседе или личке, или еще после каких обстоятельств, выясняется что человек который тебя подкалывал. Абсолютно здравый, и душа у него есть и совесть, и даже может быть другом, пусть и виртуальным. А ты его не понимал откровенно до этого и злился, как минимум. Ребят, я сейчас про свою профессиональную деятельность писал, но кмк это и здесь применимо. Время надо, чтобы притереться в хорошем смысле.

И давайте дружить чёрт возьми!

1 лайк

Хочется больше разной музыки.
Доминирование а-нота пофиг почти абсолютно.
Атмосфера близка к идеальной.
Аве Диме!