Про наш Бар

Не теряйся, он в 99,99999% даже и не начинался…

В любой шутке есть доля шутки. Я тоже не во все въезжаю, если что-то не понимаю всегда переспрошу или пропущу мимо ушей.
Так и живем, улыбаемся и машем.

1 лайк

Пропихните это в официальный девиз )))

С удовольствием, надо только для изменения курса главного материально подогреть :grinning:

Александр, а Вам какая печаль?

Чем больше это повторять - тем меньше для обсуждения всего остального :wink:

Ну сейчас тот же АН хоть и занимает ощутимую часть, но не так давно была главная тема форума, так что мы вышли на новый уровень :laughing:

Не хочется повторять снова, но предложите свою альтернативу - если это будет достойный выбор, бар нарисует новую икону и поставит ее на полку потеснив сегодняшних идолов :wink:

2 лайка

Несколько странно только что в таком индивидуальном деле как послушать музычку вы выходите на уровень коллективно))) или не странно…

Никакой., где вы увидели грустный смайлик?

Не надо икон и идолов.

Можно просто обсуждать технику, разную. И если владельцы клуба по интересам хотят обсуждать своих любимцев, то пусть там и обсуждают. А отписался от всех AN тем, но каждый день читаю про эту марку волей-неволей…

1 лайк

В каком плане?

Обсуждать любую технику можно и нужно, находите, слушайте - пишите о ней. Вместе порадуемся. Но в любом случае ее с чем-то надо сравнивать. В первую очередь по звуку. Бар практически два полюса (тот же Naim с пратом и АН с тембрами) уже разложил по полочкам, разжевал, описАл, осталось лишь проглотить. В меню все есть - выбирай, не хочу. Но мы за многополярный мир - нужно больше подобной понятной пищи!

Сергей, вам лично АН кто навязывает? Сообщите - устроим показательную порку, есть в конце-концов жалобы-анонимки…

1 лайк

Очень здорово, что можно отписываться от не интересных тем, только вот где потом посмотреть от каких отписался, чтобы передумать если что? А то я что-то переборщил с отписками, сижу, скачаю, почитать нечего.

ЗаИка перед аудио магазином стоит повторяет “Аркам, Аркам, Аркам”
Забегает: - А, А, А,
Продавец - Аудио Нот?
Опять выбегает на улицу, с мыслями собраться “Аркам, Аркам, Аркам”
Забегает - А, А, А.
Продавец - Аудио Нот?
Короче опять вышел потренировался
Опять А… А… А…
Аудио Нот?
Да бл@ давайте уже ваш Аудио Нот!

17 лайков

Бар уже проводил месячник “без АН” :slight_smile:

http://www.enjoythemusic.com/browser/a.htm

да уж … сегодня вам не нравится Аудионот, завтра вам перестанут нравится негры и удмурты, после завтра вообще все люди … и что? Ну не нравится АН - не читайте. Создавайте свои темы и кублитесь там. Кто мешает?
Дима @dmitre я не могу понять зачем было создавать еще одну похожую тему. Где и так понятно что начнут газовать на АН …?! Уже были же такие разговоры и писанина. Двадцать пять раз одно и тоже. Я например, если мне Найм или там какая компьютерная железка не интересует , просто не подписан на эти темы. Давайте я сейчас буду залазить в темы типа про АМР и буду писать, что как вы достали своим компьютерным железом, все мудаки, и глухие, один я шоколадный и у меня АМР нет и не будет.
PS: может у кого возникнет предложение , для того что бы не оскорблять чувств “верующих”, за каждое упоминание об АН, сто земных поклонов и бан на неделю?!?!?!
PPS: НЕ бар уже не тот, а пользователей просто стало много больше, продавцы пролезли капитально, но от них польза есть, туры, знакомство с новинками и прочие прелести.
Давайте будем мужиками и перестанем ябидничать просто!!! Места хватит всем! Тем более есть заветная кнопка не следить за темой!

2 лайка

Только через поиск.

1 лайк

ИСобственно не удивляет -из написанного выдрали один аспект и понеслась… речь шла о социальном росте групп по интересам чтобы можно было понять кто есть кто в аудиомире но у нас и с фантазией и корректностью похоже национальная черта не понятно чего не не надо нам этого, любой ресурс без развития загибается это факт и народ ищет что то поинтереснее, я предложил совместить форум с игрой в «королевство» но походу это слишком «сложно», для меня это привычно я «утопист» по жизни но очень задевает когда эти же идеи или мысли кто то рядом реализует, а тебя за это же на смех подняли…Так что немного подождём и понаблюдаем в каком формате похожая идея выстрелит, возможно значительно позже но выстрелит я уверен! Да собственно это предложение не для переустройства самого ресурса, эта идея для форумчан и если найдется достаточное количество единомышленников то возможно потребуется только добро от Дмитрия не более!

1 лайк

Я тоже отписывался, потом снова вписывался, сейчас посмотрел, отписан только от барахолки.

Так ничо продать не сможешь