Ламповые усилители @aba — тяжелые!

К любой . Чувствительностью не ниже 86dB. Общее сечение проводов вторичной обмотки выходного трансформатора 3 кв. мм. Провода с обмоток подключены напрямую к выходным клеммам

3 лайка

3 лайка

а зачем arduino nano?

Аккуратно сделано! Здорово!
Сколько весит в деньгах? :slight_smile:

1 лайк

Адрес старый дали)
Новый -Москва Окружной проезд, д.16

1 лайк

Нет. Вы немного ошиблись, это моя система управления смещением. И чип там стоит намного мощнее чем в ардуинах.

5 лайков

Не мало. Но этот вопрос пока не обсуждается. Проект задумывался для решения амбициозных задач.

  1. Использование низкоомных ламп на максимальной мощности при фиксированном смещении.
  2. Достижение максимальной полосы вверх. У меня получился диапазон воспроизведения 7-40000 Гц. По уровню -1dB. Искажения в районе 0,05%. На максимальной выходной мощности.
8 лайков

Спасибо

1 лайк

Да не за что).
Вопрос - А только с Коровками планируете демонстрировать? Или еще с какими нибудь?

Это все зависит от Леонида.

Было бы не плохо показать с двумя разными парами. У Леонида есть там на выбор. Дак планируете от Чернов Аудио?

1 лайк

Да, все верно. Он самый

2 лайка

А зачем столько оголенного провода на выводах? Как-то неаккуратно выглядит…

Они не оголенные. Они в лаке. Это выводы вторичных обмоток.

1 лайк

Было бы интересно еще и с нашей акустикой послушать. Красные вполне хороши для ламп

А что у Вас за акустика ?

В шоуруме у Леонида увидите. Там 2 пары стоит. Одна пара для ламп туговата, а вторая в самый раз)

Что за шабаш и без тура?

8 лайков

Подождите с туром. Я его только сегодня собирать закончил. Несколько человек послушать хотят, уже давно ждут. А потом и с туром будет видно, не торопите события.

3 лайка

Мне кажется эти лампы с большинством акустики справятся. Приезжайте завтра, вместе попробуем.