🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Вот двойственное такое чувство остаётся, с одной стороны как человек который много где платил за всех, понимаю, но с другой как будто прямо в лицо - ну вот не нрависся ты мне, и всё.
Хотя скорее всего конечно сами собственники возражают дорогое в Сибирь слать, Бармену их мнение светить не резон. Бару то понятно, чем больше отзывов, тем лучше, с разных мест тем более и с разной культурой звука.
Ну и опаздывающим - кости тоже не нами придумано. Будем стараться попадать, Дак Аббаса не менее Лампизатора интересен.
Ноль претензий! только надеюсь.

3 лайка

А почему BNC отвергаете?

Записываться можно в любой, попасть не в любой. Насолить или обидеть сложно.
В последнем вашем туре от вас не было обзора долго, зато было видео на Youtube без упоминания Бара, сообщение на Сундуке, но не обзор в Баре.
Сомневаюсь, что в ближайшее время вы попадете в тур.

1 лайк

BNC не отвергаю. Есть ещё желающие на BNC? Волновое сопротивление 50 или 75 Ом?

1 лайк

Чтоб другие приобщились к прекрасному через обзоры. Тур это же не только для себя любимого.

2 лайка

Москвичам вообще непонятно зачем в турах участвовать , в Москве под мани бек легко взять что угодно и кого угодно , хоть в салоне , хоть в Патефон ру , хоть у частников . И вот крутится этот часа у одних и тех же участников . Которые по нескольку дней даже не имеют желания или возможности его даже послушать и тем более отзыв написать. Или , что еще смешнее воткнут цап за 100 000 руб
в систему в 2 млн рублей и оценивают .

4 лайка

И узнают на что ЦАП реально способен.
Хорошо же. :wink:
Хуже, когда на оборот. И тогда Жигули смело объезжают…)

11 лайков

Да это неправильно, надо сравнивать примерно одной ценовой категории и цапы и усилители .

Можно заметить, что меня, как организатора, все меньше интересуют китайские цапы. В турах вещи, которых нет даже в Москве-магазине-частника.

Китайские цапы легко покупаются и также легко продаются. Тур тут не нужен. И продвигать китайское хочется все меньше.

23 лайка

Нужно создать максимальные условия для тестирования. В первую очередь.

5 лайков

Особенно у “частников” лекго. Прям очередь выстраивается из желающих отдать незнакомым людям на прослушку свои девайсы. Лес рук.

17 лайков

Вы все правильно написали. Уже почти год прошёл. Так же я писал, что совершил «ошибку», не подумав об этом, уже после мне по это сообщили.
Будет какая то амнистия? Или шансов нет и на мне теперь стоит чёрная метка?))

Может кому пригодиться для оценки статистики:
Я Дима, Москва
возраст- в следующем году его как правило не отмечают.
В туры записывался раз 10-12 и о чудо повезло, попал в один, это примерно за год.
Итого:
Один тур участвовал,
ещё один и оборвал, не участвуя.

Это просто как лотерея, надо верить и все будет, именно на то самое нужное тебе.

Ну не попал, значит отвело, оно и к лучшему.
Считаю, что нужно четко понимать, что у тебя серьёзный интерес к этой железке и вот почему.
Другая сторона, ну ок зашла, дальше что?

Зуд, аудио невроз? Все хочу не могу, к примеру она стоит 150-200, фиг с ним мечта, напрягся взял. Неделя прошла,Ага, щас! Это железяке и сетевик за столько же и источник не меньше, да и акустику, чтобы раскрыть потенциал.
Исключительно свой опыт.

7 лайков

Это безумно интересно тестировать редкие девайсы , которых ни у кого и негде нет . Тест , ради теста. А , то , что люди могут и готовы купить – мимо .
Можно продвигать европейские и американские бренды . А тесты древних мультибитов напоминают , как староверы достанут икону и молятся на нее , чем древнее , тем лучше .

Покупайте, бар тут никому не мешает.

10 лайков

Это, конечно, отягчающее обстоятельство :joy:

6 лайков

Вы считаете, что те у кого мультибиты из 90х стоят(не такие уж и древние) ничего современного не слышали?

9 лайков

:grin: Откуда берется такое раздражение ?

5 лайков

Чушь не пишите пжл., о том чего не знаете! Я когда писал обзор на Митек, нигде не чего не мог нормальное взять по причине нету в наличии и это если закрыть вопрос, что в том же патефоне взял 3 ЦАП и оставил не малый залог (: А ЦАП уровня Лампизатора, DAC iFI Pro iDSD, Hegel hd 30, Ressonense LabInvicta Mirus, молчу про всякие DCS тупо негде взять (т.к. они новые и лежат на складе (салоны не вскрывают т.к. новое перестанет будет новым, витринных и демо образцов у нас не принято в стране покупать за 30% у производителя).
Поэтому туры в баре как глоток воздуха, запустить их тоже еще тот геморрой

19 лайков

Ага, особенно смешно, что после тура Apogee за половину этой суммы он занял место основного ЦАП-а в моей системе, подвинув остальных моих, которые замеееееееееееееееетно дороже.

Вот-вот.

Как раз @dmitre начал очень интересное дело, а именно, давать слушать интересные устройства, у которых достоинства не определяются одной лишь ценой в сравнении с современными, да и временем проверены, что наглядно показывает в очередной раз — действительно хороших устройств не делают постоянно пачками, их надо искать и камертон себе проверять периодически вот такими турами.

А проводить сравнения устройств одной ценовой категории оставим специализированным изданиям, но… что-то групповые тесты внезапно все, а не только у нас, перестали проводить, к чему бы это?
:slightly_smiling_face:

Добавлю, что ваше неудовольствие в данный момент вызвано тем, что туры не совпадают с вашей текущей необходимостью выбрать себе устройство в определённом бюджете, да и из конкретных соперников, которых вы себе уже и определили по ранее прочитанному.

21 лайк