🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Ожидаемо.

1 лайк

Вот так как-то…

1 лайк

AES, BNC, RCA и может быть I2S для полного счастья, с гнездом HDMI

1 лайк

Я в Новосибирске живу. Легко участвую в тех турах, где хочу.

4 лайка

О том выше и написано- одни легко участвуют где хотят, других туда просто не берут. Записывался не один раз.
Опять же, Новосибирск миллионник, Ливны-50тыс. И там и там есть и сдэк и все остальное.
Если туры по областным центрам, так укажите это.
Остальные причины мне не ведомы, полагаю и другим “пролетающим” тоже.

1 лайк

А сколько? В какие туры?

Запишись сюда и попадешь, например, 🍱 Стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra — шляпой вниз — ЗАПИСЬ В ТУР

Из последнего в Border Patrol и Лампизатор, очень интересно было послушать, но не попал.
Я стараюсь не записываться на то, что мне не столь интересно. Людей много, попадают в туры далеко не все желающие. А записаться ради расширения кругозора, будучи уверенным что это не твоя железка, означает что другой(кому она необходима) просто не попадет в тур, т.к. кол-во участников ограничено.

Pro-Ject Stream Box S2 Ultra мне не интересен, пусть его послушают те, кому нужнее.

6 лайков

Желающих много, берут не всех.
Люди, пишущие интересные отзывы, всегда имеют приоритет участия в турах.

3 лайка

Ч.т.д.-одни и те же )).

1 лайк

Конечно, нет. Но приток новых обозревателей тоже есть. Всех новых обозревателей вы знаете.

Так вроде и чистки пошли по тем кто задерживает апппраты и не пишут отзывы, возмлжно стечение обстоятельств, что не попали в туры.

2 лайка

Про чистки все понятно, я о другом. Я еще ни разу не попадал в какой-либо тур. Чистки не про меня, и ни разу не получал бан.
Т.что это немного о другом.

1 лайк

@dmitre а мне в какие туры записываться можно?
В последнее время меня не пускают в туры, чем насолил или обидел может кого?

1 лайк

У меня два претендента на стерео тур Toppibg D90 и Gustard A22. Сразу два надо отправлять , и в первую очередь сравнивать между ними , а потом с цапами из своих систем . А то , как обычно происходит . Начинают сравнивать с Аквой или Аудио нотом , естественно , те звучат лучше. А смысл в таких сравнениях. Надо одноклассников сравнивать .
Если нет такой возможности сразу два отправлять в тур , отпвавляйте по одному . Оба цапа достойные , многим будет интересно .

5 лайков

Готовы отравить в тур?

1 лайк

Пока складывается только RCA + AES + отключаемый тослинк.

3 лайка

И не под покровом ночи!

Если бы они у меня были , зачем мне их отправлять в тур .

:grinning:
На них много желающих .
В такие туры не берут всех подряд , поймите такие железки каждый хочет услышать , но это еще заслужить нужно , примите участие в менее рейтинговых турах , пишите обзоры и отзывы интересные , если проявите себя то откроются следующие двери , все просто .

9 лайков

Еще добавлю, что вся затея сейчас поддерживается во многом За счет личного времени (и денег). А управлять и держать актуальными 12-14 туров просто сложно.

Денег ни с участников ни с организаторов не берем. Так что и право не объяснять Вполне органично есть :wink:

20 лайков