🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Чуть более месяца назад приобрел себе конвертер Audio-Gd 20 НЕ, качество звука повысилось, при чем хорошо это слышно с CD транспортом в качестве источника, я такого не ожидал, вроде поставил лишний компонент между транспортом и ЦАПом, а звучать стало лучше.

2 лайка

Это точно, повышает качество звука с CD по Spdif RCA.
У меня правда CD всё равно лучше не через di-20 звучит, а напрямую с CD через Ньютрик трансформаторный переходник на балансный AES/EBU.
Sorry, ибо оффтоп…

Я, если что, готов!
Что-то проснулся у меня интерес к 1543 :slight_smile: А там еще и лампочки! Какие именно там применены не известно?

1 лайк

Ты про что?

видимо про то самое

1 лайк

Да, про него!

Дима это про sacd плеер писал, если что :slight_smile:

Вечером запись начну в тур

1 лайк

Отлично.

Это не интересно :slight_smile:

1 лайк

Дим, он со SPDIF на RCA поедет в тур?

1 лайк

В своей ветке Аббас предложил свой аппарат в тур, и мини-голосование вроде состоялось, а записи нет…
Пролетев с туром Лампизатора, мечтаю на Аббас тур попасть, но алгоритм попадания пока не поддаётся моему разумению. Или дело в том, что я из Барнаула?
Вообще основная движуха в Баре как правило по московским вечерам идёт, когда мы за Уралом уже спим глубоким сном, из-за этого и в тур по Лампи не успели никто из наших.
Мы и так в силу географии обделены насчёт послушать что-то дельное.
Бар, выручай!

11 лайков

Нет, это не так.

Запись шла много дней. Так что сон за Уралом — не оправдание.

2 лайка

Ну Вам, как всегда, виднее…

1 лайк

Часовой пояс урала UTC+5, Москвы UTC+3, разница в два часа. Вся движуха, в среднем, идет до 10 вечера, в полночь уже совсем нет сообщений, много раз проверял. Я бы еще понял, если бы вы в Америке жили с разницей в 10 часов.

Ну как бы от Ваших рассуждений наша разница с Москвой менее 4 часов не становится, а в 0 часов (а тем более в 4 утра!) очень хочется спать…
Я молчу о ребятах с Благовещенска или Владивостока.
Я ещё активный участник Маркета, так вот обычно мы по утрам узнаём о том, что что-то интересное выставили/продали по баргин цене, раза три уже так было.
Но тут уже поделать ничего нельзя, в отличие от записи в тур.

Да, этот мир чрезвычайно несправедливо устроен. :slight_smile:

3 лайка

Да, пардон, перечитал уже, понял что вы дальше. А насчет маркета - ну так там по баргину все быстро улетает, это лотерея. Кто-то встает раньше, кто-то позже, даже в Москве. Хоть где живи :grin:

1 лайк

В мем! :slightly_smiling_face:

2 лайка

Присоединяюсь. Тоже хотелось бы попасть на Аббаса, и тоже туры пролетают мимо.
Складывается впечатление, что в основном одни и те же коллеги участвуют в турах, причем одновременно не в одном, остальные же в режиме чтения.
Один раз меня записали в тур, но узнав что я не в Москве просто вычеркнули.
@dmitre , может расписать прозрачные правила участия в турах, что бы не было такого рода вопросов?

4 лайка

нет.

6 лайков