🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Понятно, но не могу не ответить, поэтому просьба переместить оффтоп в другое место.

Точно!

sonarquest такие, пара папа+мама
Пара Furutech FI-E11(Cu) звучала заметно суше и площе.
Furutech FI-E11-N1(G)
уже заметно лучше, но середина у китайцев побогаче оказалась.

1 лайк

Sorry :disappointed:

Я давно понял, что вам бивни уже в печенку въелись. Согласен. Некомфортный звук
По теме :
Исо акустик гайа 2 в тур бы. Понять, так сказать, от чего весь сыр-бор

2 лайка

Да как сказать, тут больше зуд и трава зеленее всегда у других. У меня так же было всю жизнь с тюнингом авто, самими машинами… Да и много с чем…

Я не могу сказать, что меня раздражают колонки… Просто хочется в своей комнате послушать что-то… Ну не коммерческое прям откровенное, как все популярные бренды… От BW до… Многих остальных. Если я правильно выразился.

Я BW покупал осознанно, году в 2015, когда был еще бедным студентом)), слушал в пульте 683 s2, Proac и dali… А еще монитор аудио. Все линейки похожие были… BW впечатлили больше всего. Даже скажу так: Ушами про ак больше всего, а глазами и ушами BW.
Но денег не было… И я купил ямаху 777… Потом спустя 3-4 года, купил выгодно 683 s2… Звук конечно вообще другой был… Потом хотелось CM серию. Именно с кевларом и на шаг выше 683…

Вот и нашел запечатанные CM10 s2… Приход конечно был не такой, как я ожидал )) Потом подбор усилителя и сейчас играет ± норм.

У меня комната очень звонкая… Прям очень… В ней много проблема кроется, я уверен. Я всеравно не могу назвать себя аудиофилом. Я меломан… Анализировать звук долго не мое.
А вот читать, выбирать, потом искать выгодно, ждать покупку, распечатывать… Это больше удовольствия доставляет =)

Ведь музыка это часто момент, настроение, компания или одиночество… А с чего она играет… Можно включить в нужном месте с телефона музыку и ощущений внутри, она подарит в 30 раз больше, чем сидя перед колонками…

6 лайков

Были такие. Начальный уровень. Но за свою цену конкурентов не имели

Да, я их покупал новые за 16 тысяч :))

я тогда много слушал goa trance и прочее. На ура унц унц делали. Вечеринки прекрасно проходили… а вид имеют на 200))

Что ещё надо молодому понторезу😂

У нас же в баре есть представитель, у него под залог неужели тестовых нету ?

Денису отправлять далековато :slight_smile:

1 лайк

:slight_smile: ну да… вот конечно, широка страна моя родная… Денис уже в 8 октября…

Надо найти у него там какой-нибудь религиозно правильный вертак по цене вкусной)) Аля Yamaha gt 1000 :innocent::innocent::innocent:

И попросить отправить :slight_smile: или с ним в гости в Москву позвать послушать))

4 лайка

Не забыть с приглашением билет прислать :slight_smile:

2 лайка

ПРОВЕРЬ НА ЧТО СПОСОБЕН SACD у себя в системе!
Предлагаю в тур свой SACD проигрыватель DVD-SACD, DENON DVD-A11. Это предтоповый проигрыватель с возможностью проигрывания SACD-R.


Лично я его брал как проигрыватель самописных SACD на DVD дисках.
Если в двух словах, то аппарат на столько круто воспроизводит SACD, что я уже месяц слушаю в основном этот аппарат.
В сети образов SACD море, при чем на столько крутых релизов и записей что не может не радовать.
Этой радостью хочу поделиться и с вами.
В общем проверяем интерес с помощью лайков.
Тур только по Москве.
Будьте здоровы!

  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

А просто как КД нельзя его послушать?

Почему нельзя, можно конечно.

А вот прямо направление мысли угадал Олег @xX_B_E_T_E_P_Xx, сижу сегодня и изучаю тему SACD. :slight_smile:

1 лайк

Можно, у него 2 ЦАПа на CD и один отдельный для DSD. Но как CD плеер он не так хорош, хотя совсем не плох…

1 лайк

Да я почитал про него. Под мои хотелки не подходит. А жаль)

TDA1543 “Черная Гербера” – наш пограничник!

Интерфейс USB синхронный, работает без драйвера с любой ОС,
а также со смартфонами (кроме Blackberry OS)
питание от 2 кенотронов: отдельно питается USB интерфейс и TDA1543
Один чип TDA1543, пассивный выхлоп
Все комплектующие тщательно подобраны

  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

2 лайка

Как раз формулировался вопрос, как такую красивую концепцию «по миру не пустили» еще. А то ведь в мире этих безымянных грядок одинаковых «ЛБП» на транзисторах уже почти потеряли суть :wink:

@dmitre помогите в организации мини тура по Москве вышеупомянутого SACD плеера?

В Москве не набирается даже 10 полайкавших, не говоря уже об участие в туре и написание отзыва.

Принял. Обзор не проблема. Тогда ждём, может наберутся ещё интересующиеся…