🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Надо просто Сонарквесты брать в офф. магазине а не непонятно где - тогда и звук будет что надо :slight_smile:

1 лайк

Перепробовал в свое время очень много сетевиков в нарезку и кучу вилок разных.

Это сообщения от другой темы.

1 лайк

Я также долго выслушивал разные сетевые вилки , и могу сказать, что помимо качества материалов (и покрытий) на звук влияние оказывает также и направленность её штырьков.
То есть, есть вилки в которых она уже совпадает с правильной совершенно случайным образом, и наоборот. Посему, если конструкция вилки позволяет поменять штырьки местами (а не переворачивть вилку), то при сравнении стоит послушать и этот вариант.

1 лайк

Вот, про “направленность штырьков”, если не трудно, расшифруйте!? Но, лучше в профильной теме! :slightly_smiling_face:

4 лайка

Извините за оффтоп, вот в последний раз!:slightly_smiling_face:
В начале нужно проверить самому, и если будет получен результат (в любую сторону) теоретическое обоснование в дальнейшем станет гораздо весомее и убедительнее.

Дайте фото, а то не понятно какие штырьки с возможностью замены направленности?

1 лайк

Я так понимаю переставить правый и левый. У каждого штырька есть собственная направленность, и если она не совпадает с нужной (там по эзотерическим теориям из фазы вытекает а в ноль втекает, или наоборот, неважно), то звук ухудшается.

2 лайка

Вот не тем я занимаюсь. Говорила мама, играй на бирже, сынок, и купила акции “Токур-золото” в 90х :rofl:

2 лайка

Главное, перед сборкой дыхнуть на кабель и протереть салфеткой. Обезжирить, так сказать. Если перед “дыхнуть” накатить 2×100 хорошего молта, от 18 лет и старше, это очень хорошо скажется на… настроении собирающего)

12 лайков

Его в тур и надо пускать, раз уж тут о нем дошли. С одним днём на отслушивание!

А по теме Aurender нужен в тур, не знаю может и был, но очень хочется послушать.

Мне в туре очень хочется какие-нибудь напольники послушать в мягким саундом =)) Все жду жду…

Не жди, запусти тур.

3 лайка

Так сказать; Тонким слоем нанести спирт.

1 лайк

Ну так Одеоны же вон запускают: бери - слушай. :slight_smile:

Neat Elite послушать надо?

1 лайк

Опыт есть - звучат, и вполне звучат!

У меня Сонарквесты переиграли начальные Фуру, так что опыт разный бывает.

:+1:t2:

Сонарквесты это Китай? Удивлен если так.
Если да, то можете назвать модели фуру и сонарквеста которые сравнивали?

Еще раз. Это сообщение от другой темы.

Так понятно?

2 лайка