🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

У кого-нибудь есть Mola-Mola?

Предлагаю в тур гармонизатор для наушников Efa Life Info Booster. Идеален для пересылки и прост в подключении.

IMG_20190526_114432.jpg

  • Желаю послушать
  • Я не знаю что это
  • Я боюсь таких устройств

0 голосов

Прошу всех “бояков” написать почему они боятся. Объявляю конкурс на самый оригинальный, философский, да и просто тонкоюморной ответ. Я выберу понравившийся мне и отправлю автору этот самый Инфо Бустер как приз.
Итак, стартанули!

10 лайков

Вы рассматриваете это введение “шума” в сигнал как некий аналог dithering в цифре?
Помню даже диплом свой про явление самоорганизации хаоса и т.д. :smile_cat:

Нет. Никакого шума в сигнал я не добавляю.

То есть “инфолиния” находится под общим экраном относительно “эфира”?
И как обратная связь работает?
Без задержек, да?

1 лайк

да.
да.только не обратная связь, а форвард связь. Загоняет на выход.
да.

1 лайк

И “увеличение информационной составляющей музыкального события” это не интермодуляции?

точно нет.

Только слуховая экспертиза?

1 лайк

Наверно, можно что-то намерять, но для этого надо иметь два модуля, с инфо линией и без, для сравнения результатов. Но я не делаю модули без инфолинии. Поэтому, только слушать.

1 лайк

Спасибо за ответы. :slightly_smiling_face:

Михаил, Вы хорошо понимаете некоторые процессы, которые я использую в своих изделиях. Но вы не отметились в голосовалке. Неужели не интересно послушать?

Проголосовал. :smirk_cat:
Надо всё же своими ушами предварительные теоретические выводы проверять…

1 лайк

Тут нужен прыжок веры. Где-то за профильным столиком были даже видео где доступными словами объясняется как это работает. А оно точно работает

2 лайка

То, что оно работает, в этом сомнения нет.
Но я считаю, что это не универсальное решение, а вкусовое, как и многое из того, что мы тут в нашем увлечении используем.
Применять по назначению “врача”. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Для этого и дается возможность попробовать, все логично

2 лайка

Я прям задумался…
Фактически инфолиния — это аналог экрана, подключенного с одной стороны небалансной линии к возвратному проводнику, но оригинально применённая.

1 лайк

Даже швейцарский нож с 55 встроенными инструментами не является универсальным решением. Всегда кому-то чего-то будет не хватать.
В аудио так тем более. Я всегда говорю, что в аудио нет лучше/хуже есть нравится/не нравится.

3 лайка

Вот и объяснение моих страхов :slight_smile: Я недостаточный аудиофил, не дорос до гнома LVL80.