🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Контакты специалиста из Волжского мне дал лично Л.Алёшин. А на его акустику я вышел по рекомендации директора ООО “Каскад”, которое производит компоненты под маркой “Русич”.

Не навязчиво хочу напомнить - здесь про Стерео-туры…

4 лайка

Принимаете участие в выставке? В своём участии в туре смысла не вижу, но морально тур поддерживаю (по записям на ютубе звук показался потенциально интересным). Постараюсь написать словечко в туровой теме после выставки.

Я уже не помню. Могла не зайти акустика, такое бывает. Смотря к чему человек привык.

5 лайков

Да, похожий лабиринт но на 10 дюймов. В прошлом году пытался квалифицироваться с этими, возил на прослушивание, условно пропустили, но тогда чтото не стал участвовать.

Сейчас стоим на Росхайенд 2019, правда акустика постарше, но по такой же идеологии.


http://roshiend.ru/posetitelyam/

4 лайка

@Realalex давай в тур запустим
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_dac_1541a_multibit_1774403909

1 лайк

А мне-то это зачем :slight_smile: Я не производитель. Да и Кирилл вообще ЦАПы забросил. Но это не точно.

Так в туре и купят быстрее чем на авито.

1 лайк

Об этом я и не подумал

Я подумал!

3 лайка

Хм, а не мало лайков мысль с туром про wadia 15 набрала однако :slight_smile:

1 лайк

Готов друговский fluxlab solid one в тур запустить

  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

4 лайка

Набирается на тур!

в тур интересно класс D и что то полностью цифровое. Многие этого не слышали, и логистика в силу малых габаритов необременительная.

3 лайка

Не верю, но не возражаю :slight_smile:

2 лайка

Вы наверное забыли добавить, что это лично вам интересен класс D, мне лично он совершенно не интересен.
Но это наши личные мнения, хорошо если будут разные предложения, а голосование определит выбор.

1 лайк

Хорошая идея! Но надо что-нибудь из достойного, не бюджетку.

Мир прекрасен своим разнообразием. Я вот к примеру шириками и однотактами больше не интересуюсь.

8 лайков

Мне тоже класс d интересен. И ещё интересно попробовать одно из модных устройств “все-в-одном” чтобы начиная от стриминга тайдала до усилителя в одном корпусе было, типа Nad M10

5 лайков