🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Есть цифровые входы/выходы, но через переходник/разъем DB9 RS232 (D-sub 9 pin)

1 лайк

Да что-то с цифровыми разъёмами намудрили.

На картинке видна оптика еще

Приветствую.

Есть ли интерес к туру олдскульного оконечника Sugden a21ap?
Про Сагдены здесь целая ветка есть.
Но на всякий случай, упомяну основные ТХ: 2x25 вт, в традиционном для этого производителя, классе A.
Территориально: Казань. Вес около 9кг



10 лайков

Тепленький?

В Новосибе отопление отключили? Годится как альтернативный источник тепла)

Начинка что то совсем не впечатляет, тем более для А класса.

2 лайка

Хорошо, что это не Yamaha или другой набитый железом усил.

2 лайка

Джеймс Эдвард Сагден уже тогда знал про стереотуры)

2 лайка

Еще не встречал усилителя в А классе с хорошим звуком и не набитого хорошим железом.
Может на самом деле сравнить если будет тур. У меня как раз есть два мощника в А классе, но железом набиты прилично, 23 и 27 кг живого веса против 10, кто кого :grin:

3 лайка

Если на глухой в смерть акустике, то лучше не надо в тур

1 лайк

А что есть “глухая в смерть”?, даже сложно представить, это должно быть что то вроде таза :joy:

1 лайк

Хорошие комплектующие или большой вес?

Сравнивать по комплектующим не просто, а вот живым весом легко- дадут ли “лишние” килограммы преимущество в качестве звука или нет?:grin:

Чём хорошо?
Экономией для производителя?

Не факт. Из личного опыта.

Так вот и я том же, по этому и написал о том что интересно было бы столкнуть лбами А с А в разных весовых (кг) категориях.
Вот лично я не встречал усилителей в А классе с вых-й мощностью 25 Вт и весом 10 кг, были А/АВ класса (комби) - А до 15/20 Вт а далее АВ, но все они тоже имели вес более 10 кг.
Вот по этому лично мне и интересно :grin: - будет ли переход количества (весовая характеристика) в качество звука (эффект ментального ощущения радости/восторга/удовольствия - точно описать словами невозможно) :joy::joy::joy:.

1 лайк

Давайте затурим его… Но внутри грусть тоска конечно. Зато таскать легко.

2 лайка

А вдруг там ЗВУК! :upside_down_face:

1 лайк

Вот и мне кажется, что “царь то не настоящий!”
Имею усилитель в клА 25Вт, так у него радиаторы в разы больше и их температура 62-64". Тут скорее клА до определённой мощности.
И расположение радиаторов странное, ребра должны вертикально располагаться, иначе отдача тепла хуже.

1 лайк