🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

А вдруг!
В общем я за тур!:+1:

ну вот и поглядим, что за зверь. на то и туры.

1 лайк

Так он же полноразмерный.
У меня был а 2х25 размера половинного, кочегарил где-то до 60 градусов и корпус был одним сплошным радиатором.

Английский минимализм, всё как они любят.

1 лайк

Поддержу! Не стоит пытаться контролировать с его помощью Dynaudio или ATC.
Классические связки с Proac, Spendor и т.п. приветствуются и может получиться очень недурственно.
По поводу того, “настоящий или ненастоящий царь» бытует разное мнение, но на первых ваттах, наверняка играет в классе “A”.

Учитывая его размер вполне может быть полноценный а.

Есть!

Вспомним Лавардин с его внутренностями, хотя он не класс А был, но играл же.

1 лайк

Антон, ты же приводил в соседней теме Пионер М22 в пример. Там 2*30 ватт, но 22 кило и чистый класс А

И жрёт 240,да а.

В смысле 240 Вт потребление? Это же совсем не много.

Привозили мне в ремонт Sugden A21-SE 2009 года выпуска, по моему 35 ватт, питание там было на оконечник однополярное 57 вольт, а ток в покое 800 милиампер. Грелся как печка, но для класса А ток конечно маловат.

1 лайк

Не думал, что концепция фирмы Сагден с 60-ых гг прошлого века позиционировать свои усилители, как играющие в классе А вызовет столько обсуждений…
Мне, откровенно говоря, на протяжении 10 лет, что усилитель в моей системе, было абсолютно все равно в каком классе он играет. Очень деликатный певучий аппарат с красивой серединой.
Просто сейчас переключился на другое усиление, а Сагден простаивает…
Сталкивать его лбами с монстрами формата Pioneer m22 и Sugden Masterclass пр. я бы не стал. Ни к чему это…
По поводу высокого тока покоя, действительно, так. Греется сильно.

1 лайк

это японский стандарт - среднее потребление.

Господа, могу предоставить в тур по Москве и области АС Diapason Emera II. Красивые полочники с воздушным звучанием. Интересно? Можно в комплекте со стойками :slight_smile:

Вот из мурзилки обзорчик
http://next-hifi.ru/news/2013/04/26/polochnaya-akustika-diapason-emera-ii-poluchila-vysokuyu-nag

  • Да, интересно!
  • Почитаю других.
  • Нет, это точно не моё.

0 голосов

Дискуссия по поводу класса аппарата Sugden 21ap можно считать закрытой?)))
Предложение о стереотуре снимается за отсутствием интереса. Усилитель отправляется на А…о.,пока здесь в продаже есть интересующий меня предмет

Силовой Акустический Межблочный — от @Nightwolf

Уважаемые участники и посетители стереобара, представляю в тур свой сетап кабелей, все изготовлены из литцендрата. Сам также слушаю такой же набор у себя в тракте, который тоже весь авторский. Предлагаю вашему вниманию, ознакомиться с моим видением звукового полотна в мире музыки. Набор состоит из средней линейки акустического и силового кабелей, межблочного верхней разработки.

  1. Акустический кабель изготовлен из военного литцендрата 1970 г. В кабеле на каждый канал используется более 1200 медных проводников . Звучание с высоким разрешением во всем диапазоне, натуральное без мутной вуали, подробное с выдающийся сценой как в глубину так и в ширину. Применен высококачественный безсвинцовый припой. Концы облужены, бананы или лопатки недорогие только ухудшают в последующем можно установить дорогие соответствующего уровня.
  2. Силовой кабель способный передать мельчайшие подробности, воздух, глубину и ширину сцены с высоким разрешением диапазона. Натуральный звук без синтетических призвуков. Сечение жил 2.5 мм кв. Экран и земляная жила не применены.
  3. Топовый межблочный последней разработки, состоит из 4 разной конфигурации жил. Используется 16 проводников на канал. Около 1000 разных жил на 1 канал. Кабель обладает высоким разрешением, глубокой и широкой сценой, мягким глубоким басом. Звук динамичный, плотный. Используется высококачественный, безсвинцовый припой. Проводник медь литцендрат. В туровом кабеле установлены разъемы wbt 0110 cu опытного образца, т.е много раз паяные прошу не учитывать их состояние, не являются новыми но полностью рабочие без нареканий. Заинтересованных в заказе предлагаю с eti link новой версии под заказ, либо с другими по желанию.
    Цена на кабели:
    Акустический 2м - 14т.р
    Силовой 1.5м - 7т.р ( с разъемами oyaide копия)
    Межблочный (с разъемами eti или другими соответствующей им ценовой категории)
    0.5м - 19000 р
    0.6м - 20 000р
    0.7м - 21 000р
    1м - 24 000р

Проверяем интерес!

  • Поучаствую в туре и отзыв напишу
  • Интерено, но участвовать не буду, других почитаю
  • Не интересно

0 голосов

Постоянно 240-это очень много.
AB выдавая пару ватт будет жрать 5-10, что в 10-50 раз меньше.

Реально сам в шаге от . . .
Да и надо когда-то развиваться, может, и отзыв напишу не хуже . . .

1 лайк

Записывайтесь в тур кабелей @Nightwolf и сможете легко создавать такие темы Кабельная тема в поддержку наших производителей

2 лайка