🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Речь о туре, с моим CD транспортом. Растолкуйте пожалуйста.

10 сообщений было перенесено в новую тему: Электростатические наушники Phenomenon Canorum вместе с самодельным усилителем того же авторства KGSSHV Carbon

При этом все понимают, что это комплект именно электростатики. То есть, электростатические наушники подключают к электростатическому усилителю. Сочетание иного типа наушников с данным усилителем и иного типа усилителей с данными наушниками невозможно!

1 лайк

Ну, я вот не сильно глубоко в теме… И кстати, электростатическая акустика вроде и к обычным усилителям вполне подключается!

1 лайк

Если вы про martin logan, то там высоковольтный усилитель встроен в акустику.

5 лайков

О как, век живи…

Есть предпосылки к осуществлению тура? Желающих принять участие в туре набралось довольно много.

Что-то они пропали и не отвечают, написал им еще раз.

1 лайк

Ответили.
Я пожелал им удачи и что мы всегда будем рады если они надумают.

10 лайков

почти неожиданно для себя предложу в тур акустику Flying Lemon. заказал в марте акустику в черном лаке, в принципе думал о том что можно бы и оттурить ее (взял во вторую систему, жесткой необходимости нет, просто немножко сободных денег потратил). но рояльный лак поцарапать раз плюнуть и при перевозке повредить в общем сомневался. сегодня лимоны предложили перекрасить для меня пару которая была на выставке и все сошлось - перекрасить можно после тура, акустика прогрета, ящики для перевозки есть. ждал ее через месяц и ближ время всеравно работы выше крыши - послушать толком не смогу. короче предлагаю в тур, сначала мск, потом можно и межгород в принципе если наберутся желающие… белые полочники, ЗЯ


Влад @CMD стащил внаглую твое фото, своих не делал )
в этой теме есть еще и видосики вроде Moscow Hi-End Show 2024, 12-14 апреля

  • Хочу в тур - послушаю и расскажу
  • Хочу почитать отчеты туристов
  • Не интересно
0 проголосовавших

разработчик присутствует на форуме, спеки будут теме тура если он состоится, или тут - не знаю, спрашивайте…

8 лайков

Проголосовал за тур. Интересно послушать.

напиши пожалуйста ТТХ акустики

1 лайк

2х полосная система с шелковым ВЧ твиттером Marel и бумажным 6 дюймовым динамиком от Ноэма. Название Flying Lemon Audio X1-SE Акустическое оформление - Закрытый ящик. Вес примерно под 20кг/шт. МДФ ламинированый, безформальдегидный, 25мм толщина стен. Чувствительность 88дб, 100вт, 8Ом, 36-21000кгц (36гц-10дб) не требовательные к усилению. Размер в ящиках 55х30х40 размер без ящиков 48х23х30

9 лайков

Фото может заменить, а то сияющий “бубен” отвлекает сильно… :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

10 лайков

О! Совсем другое дело!

1 лайк

Теперь бубен играющий

15 лайков

Это, по нашему!))

1 лайк

Да что ж такое! )))

1 лайк

Вид спереди нашёл:

1713149977178486341

Так mOrel или marel динамики?

4 лайка