🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

5 Вт Аж. Какую он акустику в состоянии поднять, для меня загадка.

1 лайк

Для высокочувствительной больше. Дома 14вт был однотакт, играл с большими АС без особых проблем.

3 лайка

Ну цену хотел после тура сказать, чтоб не влияла на выводы)
У этого усилителя нет выходов на наушники, да. А у моего есть, но он другой по схемотехнике, вид похожий и автор один.

З.Ы. Цену обновил, по остальным вопросам жду ответа. предполагаю, что вес до 10кг.

2 лайка

Добавил немного описания, вес 8кг, про акустику тоже дополнил. АЧХ автор не снимал.

2 лайка

Я закрыл голосование на тур по транспорту, если бы знать, что кворум есть, закрыл бы раньше. Но я и сейчас не знаю, есть ли кворум. Что дальше делать не знаю. Господа бармены, может подскажете? К туру готов, обрешетку сделал.

9 лайков

Вроде же тур по московскому региону? И зачем обрешетка в таком случае? Чтобы гвоздь в коробку проще вогнать было?

Обрешётка наверное для доставки в Москву. В Москве предложено передавать из рук в руки, что может показаться неудобным, но есть и положительные моменты, такие как личная встреча собарчан.

5 лайков

Регион был расширен. После первого этапа по Московскому, поедет на Юг Р.Ф.

2 лайка

Нелогично.

Пришлось, чтобы набрать количество желающих.

А с обрешеткой в Москве что делать? При каждой передаче ее восстанавливать?

1 лайк

Снять и отдать последнему московскому участнику возможно

3 лайка

Видимо только так, иначе велик шанс повредить аппарат.

1 лайк

Нелогично пускать по Москве тур в обрешетке, если она потребуется в конце тура, когда аппарат поедет еще в 1 регион.
Насколько я помню, то для межрегионального тура требуется больший кворум.

1 лайк

Передавать по Московскому региону, конечно без обрешётки, потом, при отправке дальше, или назад, опять в ней. Но я до сих пор и не знаю, состоится ли тур, и не знаю, какие действия я должен произвести.

А я не знаю, и пребываю в неопределённости.

Дико извиняюсь, но я ткнул не туда - я хотел попасть в читателей, а не в тур :scream:

Расскажу страшную тайну: ошибочное действие в голосовании можно изменить самостоятельно, пока голосовалка открыта.

5 лайков

6 сообщений было перенесено в новую тему: Акустика Ариетта во втором сезоне

Алексей, привет! Можно уточнить вес и цену?