🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Morel
Зашёл на сайт производителя!
На Авито мне кто-то написал - я там исправил, посмотрел, действительно даже там через О )))

2 лайка

С удовольствием бы поучавствовал в туре послушал полочники Лимончики

1 лайк


4 лайка

А где бубен???

3 лайка

Поговорил с ними немного

image

В общем, тура не будет совсем, как я понимаю. Или слушать в студии или нигде не слушать.

1 лайк

2 сообщения были перенесены в новую тему: ЦАП M2Tech Young IV — четвертая молодость итальянца в России

Посоветовался с администрацией, туристов набралось достаточно, в воскресенье закроем запись, кто не слышал на что способны правильно сделанные ЗЯ - особый велкам :wink: успевайте

6 лайков

уговорил :slightly_smiling_face:

3 лайка

Послушали мы сегодня с @CMD эти АС83 и наше однозначное впечатление - это просто бомба за свои деньги, да и не за свои тоже (за анализом рынка лучше к @CMD). Ровные, чистые, внятные, глубоко копающие бас, с адекватным прозрачным верхом, мы их гоняли на всех жанрах вместе с тяжелятиной и оперой - ну всё так как надо, по крайней мере по первому впечатлению от того часа, что мы провели в студии. На них можно слушать музыку, и слушать очень хорошо.
Притом на усилении был Filigrane FA450, ЦАПом какой-то рэковый Apollo, а цифроисточником макбук.
В общем, я под впечатлением, NMonitors молодцы.

10 лайков

Ещё один ролик для желающих послушать!
Нарезка аудио с разных видео на один видео ряд!

9 лайков

Добрый день! Подскажите, логистика только по мск в итоге или межгород тоже?
Если можно я бы вклинился куда нибудь, уж очень хочется послушать фирменные АС, ещё и ЗЯ полочники

Замкадье приветствуется :slight_smile: второй вопрос обсудим с админами

Upd на всякий случай, “замкадье” употребляю в речи любя, сам сначала казанский, потом питерский )

3 лайка

Интересные колоночки…

1 лайк

Очень интересные! (послушал видео =)) А как можно попасть в тур если вообще можно?

Ниже есть тема, там спросите!
Акустика Flying Lemon Audio X1-SE lemon — полетаешь с нами? (✈ Акустика Flying Lemon Audio X1-SE 🍋 — полетаешь с нами? — ЗАПИСЬ В ТУР)

Ага, спасибо. Нашел но понял что я недостаточно пока доверенный. Не судьба

Придется сразу покупать без теста )))

1 лайк

Не, так не умею =) Но вот если окажусь в Москве буду иметь ввиду что стоит зайти послушать их

2 лайка