🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Можно, если повзрослеть и купить полноразмерную систему.

Людям творят добро, но некоторым то не так, это не эдак :smirk: Не нравится помолчи и пройди мимо, без навязывания своих хотелок. В баре всегда найдутся те, кому любой аппаратец запущенный в тур будет интересен, и интерес этот вдобавок бесплатный…ну почти :slight_smile:

3 лайка

С Крофтом придется немного погодить!
Я в лампах полный ноль, и поэтому решил свозить аппарат к местному мастеру, который сказал, что основная лампа в секции преда, уже достаточно усталая. Это первый момент, а потом аппарат будучи закутанным в одеяло съехал случайно с кровати на пол, и у него ус, в смысле транс, отклеился… :man_shrugging:
Я думаю, хорошо что он сейчас отклеился, а не между Москвой и Новосибирском! :innocent:

10 лайков

Печалька…
Пойду за губазакаточной машинкой😥

Зачем. Всё поправим, лампу подберем и тур будет! :wink:

6 лайков

27 сообщений были перенесены в новую тему: Три цифровых кабеля

И слава богу

Я вот очень жду когда кто-то предложит «комплект чистого берега» в тур. Вот где будет :fire:

3 лайка

@felix, не хочешь?

6 лайков

Попробуем по другому. (Не надо “не”)

Феликс, хочешь?

11 лайков

Все кто голосовал за тур, уже можно — 🪬 Полочники StyleAcoustic — оценим прототип?

Уважаемые товарищи, достаточно ли результатов голосования для запуска аппарата в тур? Прошло достаточно много времени, миновали долгие выходные. Из 45 проголосовавших 7 проголосовали “поучаствую и отзыв напишу”, 30 проголосовали “других почитаю”. Это показывает определенную степень интереса к аппарату (Topping LA90).
Я со своей стороны готов отправить сабж в тур)

2 лайка

Маловато будет, но сейчас поправим!

1 лайк

Запись была перенесена в новую тему: Holo Audio Red :red_square: стример/DDC - красно-малиновый хайп

Dastereo опять впереди планеты :clap:. Пока все только присматриваются тут уже тур намечается. Если возьмут сравню с Аурендером N100H. Давно хотел Pontus по I2s потестить. В качестве DDC между Аурендером и Понтусом тоже интересно.

5 лайков

Вписался, как никак сам такое хотел собрать одно время. Конечно если этот малиновый франт опять по групповым заявкам или только по столице не поедет…

Очень радует туровая активность, сегодня показал супруге туровые темы , где буду участвовать, а где читать, “поплакался” за цап Шарм, где не попал в тур, хорошее начало года дает оптимистические заделы!!!

3 лайка

Если позволите столкну его с англичанином Linn majik DS/2 в Мытищах.

1 лайк

Тоже попрошусь. Если возьмут, придётся, видимо, DLNA поднять. Жаль распиновка I2S с моей как то конкретно не совпадает.

Интересно было бы его столкнуть нос к носу с барными стримерами на бигле. Есть в хозяйстве два готовых девайса в разных реализациях, от @lion и @Alexj с цапом на борту.

3 лайка