🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Как раз сейчас выбираю предусилитель,
Ламповый было-бы очень интересно попробовать!

2 лайка

Это надо попробовать! Отличные преды у Крофта! Гостил в моей AN-системе один пред от Крофта и это было замечательно!
Рекомендую поучаствовать всем кто ищет достойный пред за разумные деньги!

4 лайка

Попробуем, да…

1 лайк

44 голоса, 50х50. Стало быть, 22 за этот тур. Если на взгляд администрации @dmitre кворум есть, то после праздников создам тему и откроем уже очную запись. Там уже определимся с конкретными участниками, географией и расписанием! :wink:

6 лайков

Егор, а сколько он весит?

Сам он лёгкий, 3,3 кг. Но я планировал в ящике фанерном отсылать, а он ещё наверное семь-восемь кило. Завтра могу сказать точнее.

1 лайк

Уточняю. Сам аппарат - 3,3 кг., упаковка - 8,8 кг.(фанерный ящик). Итого - 3,3+8,8=12,1 кг. По моему, вполне подъемный вес, не!? :nerd_face:

2 лайка

Спасибо за информацию. Я, пожалуй, воздержусь. :face_with_head_bandage:

12 кг, для вас критично?

В общем да. Плюс другие неопределённости.
Почитаю других :grinning:

Если я найду возможность сделать более легкую упаковку, я это сделаю. :wink:

@Ledgippo @Notflyer @MigelDonDragon
уважаемые, заканчиваем флудильню.

@Ledgippo, вроде все вопросы пересыла обсуждаются в соответствующих темах логистики, там и пожаловаться можно, если чем-то недовольны. Здесь не место.

7 лайков

Могу порадовать уважаемую общественность. Я нашел альтернативный вариант упаковки, и в этом случае вес груза не превысит шести кило! :point_up: :wink:

5 лайков

А надо чтобы 3,4, иначе все равно недовольны. Важен еще объёмный вес :))

4 лайка

У меня с математикой всегда не очень было… :face_with_diagonal_mouth:

Впихуемость? )

5 лайков

Самое главное чтобы упаковка позволила усилителю “без потерь” перенести все тяготы транспортировки. И если для этого вес упаковки должен быть больше чем её содержимое то пускай так и будет.
Под всех подстроиться всё равно не получится, да и не нужно наверное.
Кому-то тяжело, кому-то в лом и.т.д…

3 лайка

Так то оно так… Буду по настроению действовать!)

Егор, а его можно как-то встроить в наушниковый тракт?

Теоретически, как и в большой системе, между источником и мощником, если у ушного усилителя есть mane in…

1 лайк