🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Там входы TRS/XLR. Сваяю для тура переходники TRS папа - RCA мама, чтобы каждый пользователь мог использовать привычные провода, если нет ХLR-выхода. И сообщение тоже поправлю.

1 лайк

Реакция высших сил, обычно происходит посфактум… Вот теперь ждите! :sweat_smile:

1 лайк

3 лайка

Голосование нужно сделать не анонимным. Внизу при создании голосования галочку поставить

2 лайка

Исправил опрос (сделал публичным), переголосуйте плиз.

1 лайк

Спасибо! Теперь разобрался)

1 лайк

Недавно про них читал. Интересные.

50Вт на 8Ом.
Как думаете, вытянет ли Focal Chora 826?

Должен. Чувствительность у акустики хорошая, 91 дБ. Образно, громкость в 100 дБ в точке прослушивания в 4-х метрах от акустики обеспечится 32-мя ваттами подаваемой мощности. Единственное надо смотреть чтоб у акустики провалов сильных не было в импедансе.

Там где-то до 2.9Дб просадка.

Audio note oto phono pp тянет этот фокал у меня , а там 12 вт

1 лайк

Вспомни, сколько было в MF6i, и как играло. :slight_smile: Вероятно, критерий оценки для “потянут” выбран неверно.

2 лайка

Это я даже вспоминать не хочу)))
Тут вопрос то был не в том как потянет , а потянет ли в принципе
И дабы не разводить холивар на тему камней и mf в частности , решил ограничиться ответом по существу.

1 лайк

Я про то, что ватты ничего не говорят, кроме как о мощности усилителя.

4 лайка

Должен вытянуть без проблем. У меня легко тянул ProAc Response One SC, потом Spendor SA1. Обе системы с чувствительностью порядка 84-85 дБ. Усилитель очень спокойный, собранный и детальный. И с тембрами у него хорошо. Английский какой-то, несмотря на китайское происхождение)

2 лайка

В новом году, планирую пустить в тур свой ламповый пред, Croft Super Micro.
Для начала, хочу понять на сколько это интересно бару…

  • Интересно
  • Иду мимо

0 голосов

6 лайков

Надо опрос на публичный поменять…

1 лайк

Ну, так то да, но мне сейчас интересна чистая статистика)

очень интересно к активным мониторам его попробовать.

Если наберём “кворум”, то без проблем)

1 лайк