🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Если родная Red OS будет повреждена, то её образ можно будет восстановить и заново записать на родную флешку

А вот дополнительная флешка как раз таки нужна для экспериментов с альтернативными прошивками, которые умееют то, что пока не умеет Red OS

3 лайка

33 записи были перенесены в новую тему: Сетевой EndPoint\Стример имени товарища Погодина — ЗАПИСЬ В ТУР

Было бы интересно послушать его в г. Москва по следующим причинам:

  1. Давно раздумываю о покупке сетевого проигрывателя. Было бы интересно понять “что это вообще за зверь такой”.
  2. Имеющийся CaryAudio 303T SACD может работать как независимый ЦАП, но я никогда его в этом амплуа не испытывал.
1 лайк

Предлагаю в тур клон усилителя Dartzeel NHB 108.
Немного о комплектации - платы УНЧ заказные, с российского форума, платы питания и софт-старта взял с авито, все радиодетали, транзисторы и конденсаторы с Маузера и Арроу, трансы польские (заказные), корпус самодельный. Вес аппарата около 19 кг.
Возможные узкие места/недостатки: платы питания и защиты явный китай, установлен регулятор громкости ALPS (китайский, шуршит при регулировке), разъемы тоже китайские.
Что хотелось бы - сравнить аппарат с более-менее серьезными усилителями, в хорошем тракте, чтобы выяснить насколько имеет право на жизнь тезис о том, что мирный меломан вместо покупки старого усилителя может за аналогичный бюджет сделать сам (или заказать) клон на хороших комплектующих.
Немного о идее создания. Решил поменять усилитель, в бюджете до 50тыр (2019г), из вариантов было - либо купить старый, но хороший вариант на вторичке, либо сделать самому. Перевесило желание иметь новый аппарат, не хотелось заморочек с обслуживанием старого после покупки, тем более, что проверенных мастеров нет.
Предполагаемый маршрут: Томск-Новосибирск (начало) Москва (окончание). Продажа не рассматривается, пользуюсь сам.
Несколько фото прилагаю.



  • Да, в тур
  • Нет, не надо

0 голосов

1 лайк

Зачем вам проверенный мастер, если сами в силах собрать усилитель?)

Собрать могу, а провести профилактику старому - нет

2 лайка

Ну, а вдруг, кто то сможет с оригинальным Дарцзелом сравнить. Почему нет, интересно же?

Главное - чтобы не перепутал их. Клоны - дело такое, не всегда понятно, где оригинал.

7 лайков

Могу отправить в тур

  • Интересно, поучаствую
  • Предпочту других почитать

0 голосов

3 лайка

Не многие знают, что такое архитектурный аудиодекодер.

12 лайков

Витиеватое название R2R ЦАПа?

3 ЦАПа в 1!
Поэтому да, архитектурный аудиодекодер😃

2 лайка

Я вижу полный успех)

3 лайка

Требуется презентация «переиграл у меня АН, Аккуфейз» :smiley:

3 лайка

Лучше, так: “Порвал MSB!”

2 лайка

В клочья .:rofl:

Как минимум! :slightly_smiling_face:

До вас так никому не удавалось. :slightly_smiling_face:

2 лайка

декодирующий чип имеет более глубоких басов для дайвинга

9 лайков