🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

К сожалению, голосование анонимное. Придется создать тему тура и заново проголосовать.

3 лайка

Жаль, девайс реально интересный.

1 лайк

Самое забавное, что с год назад, когда анонсировал, просили в тур толпами. Как всегда, на деле мало кому надо.

2 лайка

…ну, лично я не вижу тут ничего «забавного».
На мой взгляд, в ценовой категорий «Ну пусть будет 100тр» пытливый любитель музыки, уверен, сможет найти интересные варианты здесь и сейчас.

6 лайков

Куй железо пока горячо!

1 лайк

Явно было, что довольно суровые требования к преду, многих перевели в разделе - “других почитаю” …

2 лайка

Интересно, что сейчас с набором участников в другие туры? А то может и не в железке дело, а “времена такие” ?

Темы, отмеченные тегом запись-в-тур нормально все :slight_smile:

2 лайка

Услуги тк сильно подорожали . Я недавно из Москвы получал СДЭКом коробочку с проводами – 700 руб . А , если усилитель – 15 –20 кг , да плюс обрешетка , плюс не в Краснодар , а в Омск .Послушать выходит около 4000 руб . Колонки послушать – еще дороже . Это без страховки еще . Плюс у многих с деньгами за последний год стало хуже .

4 лайка

Да, Сдэк не дешев, по факту с усилителем в туре транспорт до 2000 мне обходился, если предоплачивает предыдущий участник тура, а ему закидываешь деньги назад дешевле на 20%.

Если тур мне интересен, я готов на расходы

8 лайков

Для провинции пересылка свыше 3т. уже заставляет задуматься. Хорошо если скинуться есть с кем.

4 лайка

За то ценнейшая возможность, прослушать в своей системе, и понять всё малой кровью. Без купли/продажи , которая растянется на многие месяцы, и попадания на курс и на деньги. И в регионах, к сожалению, другой возможности послушать дома нет.

18 лайков

Это еще мягко сказано…

4 лайка

Полностью присоединяюсь, еще и стараюсь встать в голову городского тура.

И это тоже, правда… :wink:

яволь

коллеги, это вам

6 лайков

Михаил, очень скудно по описанию. Хотелось бы получить информацию по следующим пунктам:

  1. Технические подробности
  • Мощность
  • Входное сопротивление
  • В каком режиме работает
  1. Цель тура.
    Если продажа, то какова планируемая стоимость,

  2. Ссылку на тот самый отзыв на audiocircle.

  3. Наконец сравнение не с гипотетическим ВНК300, а с вашим Mondiale :relieved:

4 лайка
  1. 60/120 ватт на 8/4 Ом
  2. 27K
  3. AB

Тут подробности с картинками: Folsom EC7293: PVI Powered Frontend, 60/120w 8/4ohm | diyAudio

Главная цель — получить отзывы о звуке с разных ушей и систем, чтобы понять, стоит ли мне его делать снова уже на новом месте.

Раз: Pairing front end and power to the Nxtremes and servo subs
Два: Baby Pass Labs
Три: Folsom EC7293: PVI Powered Frontend, 60/120w 8/4ohm | Page 21 | diyAudio

Судя по датам, автор, видимо, решил сменить свою позицию с «лучше» на «ноздря в ноздрю». Впрочем, тоже неплохо, учитывая стоимость моноблков от PS Audio.

Очень хотел провести, но в связи с проблемами при сборке этих моноблоков и необходимости быстро съехать и продать Мондиаль сравнение не состоялось.
Все, что могу сказать по звуку: играли от цапа напрямую приятнее, чем Sciber Amploi. Слушал всего несколько часов, еще не прогреты даже. И надо учитывать, что силовые кабели стояли компьютерные :space_invader:

1 лайк

оч извиняюсь за чехарду с голосовалкой, надо еще раз переголосовать
надеюсь это не сильно затруднит, если вы действительно хотите учавствовать )
теперь все в порядке, Рустем спасибо :slight_smile:

3 лайка

Владимир ни чего страшного, кто хочет тот проголосует и заново.

1 лайк