🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

7 лайков

Круто, ещё бы писали что за техника и сколько стоит, для тех, кто не сможет быть на выставке.

Где синкопа?

Со скоростью там все отлично, есть вопросы только к АЧХ. Кричат немного и по верхам немного острые.
Про внешний вид речи нет - на любителя.

При мне кому то говорили что этот выставочный толи за 120 толи за 150 отдадут… краем уха услышал😊

Здесь тоже спрошу про выставочные пары

Сегодня постарался по максимуму побыть на выставке. Сделал кое-какие беглые заметки. Объективности мало, но может будет кому-то интересно.

В общем зале довольно трудно полноценно оценить звук. Но общие штрихи, когда ещё было тихо смог уловить.


Как всегда очень хорошо показывают себя системы с акустикой Алексея Коваленко. Старая Соната (с нетекстримовым мидбасом) моя старая зазнобушка, все посматриваю на неё. Появились у Алексея новые полочники. Надеюсь поконкретнее оценить все это богатство в зале Эксклюзив завтра. Но сразу отмечу, что играет у Алексея всё. Человек слышит звук и умеет его строить.


Понравился сетап Darion Music. К сожалению, не увидел их в расписании зала Эксклюзив, а очень бы хотелось оценить поближе. Концепция интересная, думаю, что если разработчики не забросят своё детище, они смогут вырастить мировой продукт.


Очень круто выступил Dorius Циклон Мини (на фото справа). Депеш Мод отыграл божественно. Проработка, скорость, все при ней. А вот красная Дориус на ШП разочаровала, но об этом чуть позже.


Достойно играла система «ТриВ», также надеюсь услышать ее в зале… В общем, все в Зал. Ибо с приходом людей и началом разговоров и шума слушать стало почти невозможно.

Пара фото без комментариев:



Теперь по тому, что сегодня мне удалось услышать уже в зале Эксклюзив:
Красная акустика Dorius Циклон (остальной тракт Eridian Audio)


Честно говоря, ожидал от шириков Fostex другой подачи. На мой вкус не хватило динамики, дыхания. Есть явная зажатость и глухость. Недостаток ВЧ в совокупности с избыточным гулом корпуса создают ощущение передемпфированного вымученного звука. Внешне акустика интересная, в определённого стиля интерьер встанут отлично. За акустику просят 382 тысячи.

Система УРАЛ


Система 4.1 на активных беспроводных колонках шаровидной формы. Несмотря на свой бюджетный вид, играла система очень достойно. Прекрасно вокал, церковное пение отлично. Живые инструменты хорошо, с учётом специфики беспроводного соединения. Но принимая во внимание, направленность фирмы в сторону автозвука не смог всерьёз представить эту систему у себя дома. Хотя под интерьер какого-нибудь жёсткого лофта со стенами цвета бетона и швеллерами под потолком возможно подойдёт.

Система «Виавейв Аудио»


Тут все просто. По словам самого разработчика, акустика делалась чтобы просто продемонстрировать твитеры собственного производства. То есть цели создать шедевр акустикостроения не стояло. По итогу, ВЧ хорошие, все остальное не зашло. Ненатуральные синтетические тембры, вокал Лёвы из БИ-2 был неузнаваем. Бас гудит, нет динамики и деталей. В то же время, эти твитеры в акустике Алексея поют великолепно. Лучшей рекламы твитеров Виавейв чем Styleacoustic трудно представить.

Система КБ «Kittek»


Очень порадовала система от КБ «Kittek». Ураганная динамика и мощь. Стена звука. На вокале словил пугающий реализм. Подача живая, глубокий бас, сочные тембры. Не знаю что по цене, но играет супер! Себе бы взял :sunglasses:

29 лайков

Я рад, что до выставки смог добраться один из самых харизматичных участников - Юрий Малин. Уникальный человек с четырьмя высшими образованиями, специалист по психотехнологиям и нетрадиционным технологиям управления сознанием, бывший сотрудник КГБ и один из лучших специалистов по защите президента Ельцина от порчи и психотронного оружия. Без его участия было бы не то.




4 лайка

Хм странно… А почему не 5 то?)

Как теперь жить с этой информацией? :slightly_smiling_face:

4 лайка

Опять эти байки. Без конкретных названий моделей это очередные городские легенды и прочие манипуляции в виде «давно известно» и «по данным статистики». Не уберег Бориса Николаича и вашу музыку похоронит.

Степень развития интеллекта личности.

5 лайков

Бобро пожаловать в Вархаммер

Человек просто завидует что Ельцина от порчи не защищал)

Благодарю Вас. Вы сделали мой день. Пора Кашпировского к аудио привлекать

О пациентов Канатчиковой дачи раньше выходных на выставку выпустили, надо ехать :slight_smile:

Так и говорил - накти и ты не уязвим! :smiling_imp:

Кто сегодня пойдёт на Styleacoustic и Noosfer(у) в зал Эксклюзив отпишитесь о впечатлениях пожалуйста!

3 лайка

Тоже присоединяюсь к запросу.
Послушайте пож. полочную акустику Алексея Коваленко.

1 лайк

Окэ.
В общем, та что Киттек по цене лям двести. Массив шириков и НЧ на
ДСП, возможна румкоррекция.


Рубит так что стены трясутся, вокал зашёл как раз по причине ШП в конструкции.

3 лайка

Веселая затея. В разной временной последовательности до уха доходит одна и та же информация.

3 лайка