🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Опять эти байки. Без конкретных названий моделей это очередные городские легенды и прочие манипуляции в виде «давно известно» и «по данным статистики». Не уберег Бориса Николаича и вашу музыку похоронит.

Степень развития интеллекта личности.

5 лайков

Бобро пожаловать в Вархаммер

Человек просто завидует что Ельцина от порчи не защищал)

Благодарю Вас. Вы сделали мой день. Пора Кашпировского к аудио привлекать

О пациентов Канатчиковой дачи раньше выходных на выставку выпустили, надо ехать :slight_smile:

Так и говорил - накти и ты не уязвим! :smiling_imp:

Кто сегодня пойдёт на Styleacoustic и Noosfer(у) в зал Эксклюзив отпишитесь о впечатлениях пожалуйста!

3 лайка

Тоже присоединяюсь к запросу.
Послушайте пож. полочную акустику Алексея Коваленко.

1 лайк

Окэ.
В общем, та что Киттек по цене лям двести. Массив шириков и НЧ на
ДСП, возможна румкоррекция.


Рубит так что стены трясутся, вокал зашёл как раз по причине ШП в конструкции.

3 лайка

Веселая затея. В разной временной последовательности до уха доходит одна и та же информация.

3 лайка

Сегодня пробыл более 5 часов, то есть полный круг. Мое личное мнение, что там есть достойные образцы и усилителей и колонок по соотношению цена/качество (имхо). Настоятельно рекомендую тем кто в Москве и записался на тур Буткарева, который наверное не состоится, прийти завтра в зал прослушки и послушать самим.

7 лайков

Несколько зарисовок

Избушка избушка, повернись…

Ответ чипдипа на Holo Red

Гуру в ожидании паствы…

В общем смешно, но чуть грустно, ни одного намёка на боле менее серийное производство, очередной сбор кружка умелые руки на предмет дайте нам денег…

6 лайков

Это да, но сколько искажений даже на выставочных Пинкфлойд и Hotel California. На весь мильон.

1 лайк

Я эту выставку посещаю уже лет 7. Так вот присутствие фирм “чип и дип” и “урал”, которые как раз делают мелкосерийку показывают, что сдвиги пошли ( имхо). Правда вышеназванные фирмы к слову “хай энд” никакого отношения не имеют. Я вижу, что в стране еще есть, и появляются люди с ушами и руками (это мой личный вывод не только по этой выставке, а по прошедшей в октябре HI-FI & HIGH END SHOW). Я согласен, что почти все, кто выставляются, далеки от организации производства ( даже мелкосерийного) от маркетинга/ массового сбыта…

4 лайка

А эта избушка, судя по многолетним фото с выставок, никогда передом не поворачивается.

1 лайк

здесь вопрос в другом скорее - выставка рхэ - это тусовка наших самопальщиков, которые не особо стремятся покорить вершины, а просто собираются вместе затусить - некая встреча выпускников. Своя атмосфера на 4 дня. Причем контингнт не особо и меняется среди посетителей

1 лайк

Только что в Германии закончился Триодный фестиваль

Это аналог Росхаенда, только без попыток показать, что оно “производство”. Просто туса увлечённых чуваков.

17 лайков

Мне тоже интересно.
Алексей топовую Tango 861 привез на выставку, с текстримом.
Интересно как поет.

1 лайк

Зато звучат детишки этой избушки отлично).
Очень сбалансированно и приятно.

3 лайка

вот кстати как пример мелкосерийного производства, и линейки наблюдаются, так же как и носфера, нельзя говорить что совсем и ничего, ну говорить можно конечно что вздумается при желании…

2 лайка