🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Там свои требования: питание нужно сильнее чистить и выход на саб предусматривать. Лучше отдельную версию для авто.

1 лайк

По причине без причины, если будет интерес, то готов отправить в тур вот такой вот ЦАПчик

9 лайков

Что именно вам не понравилось или в чем сомнения? Очень интересно ваше мнение как разработчика.

Предлагаю в тур полочную акустику NX-Studio:

Твиттер в ОЯ, вуфер в ЗЯ.
Претендует на звание end-game полочников (по мнению автора).
Подробнее здесь (нужен VPN): NX-Studio Kit (Pair) | GR-Research

Ниже 80 Гц не играют, поэтому в напарники обязательно требуют сабвуфер (лучше два). Тур могу предложить только по Москве и области, исключительно из рук в руки.
Есть желающие?

5 лайков

Голосовалка переделана, первая была анонимной. Переголосуйте плиз,

  • Буду участвовать
  • Хочу, но нахожусь в другом регионе
  • Не интересно

0 голосов

Предлагаю в тур полочную акустику - это версия АС, получивших призовой демонстрационный сеанс на выставке Российский Hi-End 2015.
АС выполнены на сдвоенных 3,5 дюймовых ШП головках Tectonic Elements BMR65 Акустическое оформление «Торнадо». BMR головки 3,5 дюйма соединены в параллель и работают в широкополосном режиме без фильтрации.

Номинальное сопротивление АС 4 ома,
Эффектиный диапазон частот 50-20000 Гц
чувствительность 86 dB/W/m
Размеры ШхВхГ = 180 х 350 х 240 мм



    1. Буду участвовать
    1. Не интересно

0 проголосовавших

6 лайков

Торнадо очень интересно попробовать!
И сравнить есть с чем, три пары ас и современные и винтаж.
Я за ! )))

2 лайка

Давно торнадо хотел послушать!

2 лайка

Подскажите пожалуйста какой ценовой диапазон?

Я предлагаю такие АС за 30 тыс.руб.

6 лайков

Предлагаю в тур силовые провода собранные из Кабеля Fujikura с виниловой изоляцией CVVS для сетевых кабелей, выделенной линии. В тур предлагаю три Кабеля, первый на недорогих Китайских коннекторах, второй на коннекторах Viborg, для сравнения звука отправляю свой MIT Z-CORD II Этот Кабель оснащен двумя пассивными шумовыми фильтрами для блокирования передачи шума линии переменного тока.

Кабель Fujikura спроектирован для очень чувствительных устройств, чувствительных к внешним помехам. Этот кабель отлично экранирован и защищает устройства от различных помех, и имеет очень толстую МЕДНУЮ ФОЛЬГУ в качестве экранирующего материала.

Из всех металлов, используемых для защиты от электромагнитных помех, медь является наиболее надежной, поскольку она лучше всего подавляет как магнитные, так и электрические волны. Имеет интересную конструкцию, под оплеткой вдоль проводников уложены две нити для погашения вибраций.

Кабель достался по случаю и лежал у меня несколько месяцев пока я его не отслушал, и не был удивлен. Использование это кабеля как акустического дало очень интересный результат, верх стал кристально чист как звенящий горный ручей, средний диапазон расширился воздуха стало больше. Низ подтянулся стал плотным, быстрым. Но самый них, буханье и гудение ушло, стало чётче слышать рабочий барабан, и бочка не сливается в гул. Могу в качестве бонуса положить два отрезка по метра.




  • Буду участвовать.
  • Не буду участвовать.
  • Других почитаю.
  • Мне вообще не интересно.

0 голосов

4 лайка

Скажите, есть понимание на сколько он жестче стандартной Фуджикуры, без экрана?

Кабель гнётся хорошо и принимает форму, не разгибается назад.

1 лайк

Это хорошо!

Бояре, много пишут в личку об использовании кабеля Фуджикура в качестве акустического, можно и результат будет выдающимся. В тур отправлю два акустических отрезка по 3 метра. Если размер для тура нужен больше, могу сделать больше.

1 лайк

А в продаже они будут и почем? Я б поучаствовал в туре, но надо понимать потяну ли если понравится.

2 лайка

Они есть в продаже Кабель Fujikura CVVS 2*2 кв. мм2, для сетевых кабелей, акустический.

Цена 1500 метр.

Чем они отличаются, от фуджи в черной пвх изоляции, что например Михаил Е320 продает? Просто у меня есть кабели эти. Гнутся плохо, в звуке никаких откровений не услышал…

2 лайка

Я не могу сказать чем точно отличаются кабели которые от Михаила E320, но могу сказать точно что они разной спецификации. Разная изоляция, разный экран, возможно состав меди.

Вот спецификация на мой кабель


1 лайк

Ага, в Вашем изоляция жил ПВХ по японскому стандарту для CVVS — JIS C 3401 「制御用ケーブル」 со стандартом для экрана — JCS 4258 「制御用ケーブル(遮へい付)」 .
А в CV — сшитый полиэтилен по стандарту для него уже — JIS C 3605 「600V ポリエチレンケーブル」, внешние оболочки в обоих случаях ПВХ.
Стандарты установлены ассоциацией The Japanese Electric Wire and Cable Makers’ Association (JCMA), созданной в 1948 году.

Медь везде идентичная оп стандарту JISC 3102 「電気用軟銅線」.

Сечение, кстати, у него 1,5 кв.мм, судя по ней.
Это особенности японской записи такие, с нормальными пробелами в строке описания написано должно быть — CABLE CVVS 2C x 1.5 SQ и т.д.

8 лайков