🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Isoacoustics Orea Graphite например можно использовать под небольшими полочными АС: у них допустимая нагрузка на одну опору - до 1.8кг
Так что никаких преград не вижу.

1 лайк

Это макс нагрузка для комплекта из 4-х штук, верно?
Если так, то нужно два комплекта (8 шт).
С удовольствием бы принял участие. Как раз рассматриваю варианты ножек под акустику.

Да, Сергей, верно. В серии Gaia нагрузка указана на 4 опоры

1 лайк

а вот такое комбо предложу

колоночные кабели

  • van den Hul SCS-6 (комплект 3м на лопатах)
  • Audio Note ISIS speaker (комплект 3.5 на бананах)

даж не Тур - а Тест-Драйв с пониженными требованиями к написанию обзора
:sunglasses:
быстро послушал - быстро написал:

  • какой больше зашел
  • и почему (кратко)
  • куда подключался (усил-колонки)

делаем в Москве, если будет интересно - потом адресно пришлю по городам

колоночные кабели

  • van den Hul SCS-6 (комплект 3м на лопатах)
  • Audio Note ISIS speaker (комплект 3.5 на бананах)

идея родилась по мотивам поиска @cosmos в дискуссии со @smoker подходящего кабеля для Динаудио

оба кабеля редко попадаются, мне SCS6 сильно нравится с Динами, но может с чем еще могут петь
в целом не дешевые ( ритейл - vdH 23тр за метр на одну колонку, Исис грубо в два раза больше ) - но если зайдет, есть варианты :slight_smile:

  • Хочу в тест-драйв
  • не в Москве, но интересно
  • Почитаю других
  • слишком дорохо/дешево/надоело - не интересно
  • а я уже :smiling_imp:

0 голосов

кабели разделаны стандартно - без би-ваеринга

14 лайков

Ой. А я жду уже изиса ))

3 лайка

Крутое мероприятие. Уверен что и Van Den Hul в будущем у многих останется. Вернее люди будут в поиске этого кабеля. Тк у нас , если я не ошибаюсь, в продаже ни где нет. А зря!!!
Ну и собственно Isis. То о чем писал Сергей @sekd. кабель шикарный. Со звуком аудионотовского серебра в лучших проявлениях. Прозрачный. Мелодичный. Разборчивый и быстрый. Себе его я и оставил. Встал в мою систему идеально.
Кстати, мое наблюдение, scs 6 добавить густоты. Кому в системе ее не хватает. Вообще после знакомства с этим кабелем я оч сильно зауважал дедушку ВанДенХула

2 лайка

В системе старый Танной Red Little + Accuphase E-650 акустический очень хорошо слышно

УПС - добавил еще пункт в голосовалку - и все слетело ((
пож нажмите еще раз кто хотел бы записаться
ссори

  • SCS’а вроде как бы нет в продаже - но найдем если что )) и Исис тож
3 лайка

Спасибо тому, кто дал эту ссылку на интервью
https://6moons.com/audioreviews/diyhifisupply2/max.html

Особое внимание на то, что, несмотря на ценник этой фирмы, там говорится, что торговая наценка у них значительно меньше, чем у брендов, продающих по системе “дистрибьютор-дилер”, и где стоимость усилителей в итоге возрастает в 10 раз относительно производственных затрат.

Впрочем, нам это уже известно - в другой теме на DA это уже обсуждалось. Более того, уже тогда разработчики аппаратуры прямо сказали, что любой успешный бренд стоит в розничной цене в 10 (а чаще в 20) раз дороже относительно производственных затрат.

Очень интересно было бы поучаствовать и сравнить с VDH Relevation.

1 лайк

да, и интересно бы почитать отзывы! у кого как отыграет и AN и scs-6

Изис (168?) - мечта, а не шланг!
Аттракцион невиданной щедрости

1 лайк

Динаудиоводы уже в ожидании на низком старте :grinning:

Позвольте в корне не согласиться, 3 года жил с FA1000 в домашней системе.
Очень плотно сравнивал его с Krell KSA250, FPB300, Accuphase P600, Bryston 4B-SST, все перечисленные усилители именно жили в системе не менее нескольких недель каждый.

Если сильно не вдаваться в детали - все перечисленные усилители давали более внятный бас, не такие пилящие ВЧ и гораздо более трёхмерную звуковую картинку, у каждого были свои сильные стороны, например мужской вокал на Крелл или пианино на Аккуфейз - магические.

Не могу сказать, что Filigrane это плохой усилитель, он более чем хорош и современные аналоги в его бюджете он «рвал как тузик грелку», но в сравнении с перечислиными Вами аппретами(при условии их исправности) Филя, к сожалению, из другой лиги.

8 лайков

Предлагаю запустать в тур с целью продажи межблочник ОРИГИНАЛЬНЫЙ RCA Siltech G5 SQ-88 0.75м. На настоящих разъемах WBT. Цена 32к. Очень симпатично играет кабель. Но люди его не знают и мало интересуются!

  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

6 лайков

Тур будет, но чуть позже. К сожалению нет всех запланированных девайсов IsoACOUSTICS в наличии. Приедут от производителя - запустим тур.

5 лайков

Я бы короче метра не стал запускать кабели.
Во избежание некорректных выводов.

2 лайка

Сообщение было перенесено в новую тему: Фильтр питания Kromp GHOSTBUSTER — ЗАПИСЬ В ТУР

Жаль только по Москве .

5 лайков

Можно пояснить вот эти две функции…